FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
В Екатеринбурге владелец Мерседеса устроил акцию протеста

В Екатеринбурге владелец Мерседеса устроил акцию протеста

19790
1
Оказывается не только владельцы автомобилей Range Rover недовольны качеством своих автомобилей. В Екатеринбурге владельцы автомобилей Мерседес собираются провести массовую акцию протеста у автосалона на Московском тракте.
Как сообщает информагентство, ранее житель Екатеринбурга, владелец «Мерседес GLE купе», устроил одиночный пикет у автосалона. По словам Алексея Крючкова, за год машина, стоящая более 5,5 млн рублей, ломалась 12 раз.
Недовольный автолюбитель требовал у автосалона вернуть деньги за неисправный автомобиль, однако ему ответили отказом. Теперь Алексей Крючков планирует обращаться в суд.
С Крючковым уже связались пять владельцев «Мерседесов», которые также постоянно ломаются. Они готовы поддержать его акцию протеста.
«Обоссался, что ли?» - видео с неадекватным представителем автосалона.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 93)
0
Деньги за автомобиль полностью выплачены за 4 месяца до окончания срока договора лизинга.
Схема покупки в лизинг на тот момент для меня была удобнее всего.
В трехстороннем договоре с лизинговой компанией продавцом указан данный дилер.
Девушка перепутала педали , Зацепила рукоятку круиз контроля - такие версии были бы возможны если бы машина в аварийном режиме после, не заблокировала все 4 колеса и на эвакуатор ее пришлось затаскивать волоком, а следом дилер прошил поменял плату управления коробкой передач.
Я не занимаюсь потребительским экстремизмом, мне не нужны назад деньги, нам нужна новая машина. Так как эту машину сами представители салона назвали автомобилем с редкими и уникальными дефектами : через 3 месяца после покупки потекла охлаждающая жидкость , всего 12 поездок в сервис и проблема решена
Через неделю после первого ТО 1 год(пробег 14 тыс км) слетела прошивка платы управления АКП по словам дилера и только счастливый случай уберег мою жену от ДТП. Представьте, что может натворить 2.5 тонный автомобиль на скорости 90 км в час идущи в потоке.
Я не вижу смысла дожидаться выявления третьего уникального дефекта.
Почему сразу не пошел в суд? Я по себе человек не склочный, верю, что хороших и адекватных людей больше, решил урегулировать вопрос в досудебном порядке. Предложил руководству салона поменять автомобиль на другой полностью исправный, без уникальностей либо вернуть его. На что юрист ОД который говорит на форумах, что он не юрист, а просто мимо проходил и нельзя его снимать сказал замечательную фразу : чем докажешь? У тебя на руках ни одной бумажки нет, иди в суд и можешь ни на что не рассчитывать.
Мой приезд с плакатом с изначально нейтральной надписью к салону был адресован только руководству салона и попыткой решения вопроса до суда. В место этого я встретил более агрессивное общение.
Дойдем и до суда. Разница между Физическими и Юридическими лицами лишь в месте рассмотрения. Физики в гражданском суде и и возмещение морального ущерба, у Юр лиц Арбитраж и компенсация упущенной прибыли. Согласно ГК РФ Юр. Лица тоже имеют право покупать качественные товары и пользоваться качественными услугами.

Итоги: Судить о качестве Мерседеса не в моей компетенции, конфликт в большей степени возник в результате общения с дилером.
Ни один человек приехавший на любой машине, в любой автосалон, не заслуживает такого отношения к себе.
Фраза: Ты чё зассал?! из уст официального представителя салона просто ошарашивает.
Выводы: Друзья, руководствуясь старой поговоркой без бумажки ты .. , рекомендую взять на заметку следующее:
1 Берите документ на любую манипуляцию с Вашим автомобилем в сервисе.
2 Требуйте акт осмотра авто с текущей датой и причиной обращения. В крайнем случае берите с собой свидетеля.
3 Сохраняйте все сервисные документы.
Постсктриптум: Написано письмо в представительство Мерседес в России, ответили,что письмо зарегистрировано и будет рассмотрено в течении 10 дней .
Прошло 2 недели .
Продолжение следует .
241
superpatriot 7 лет назад
...у моего товарища 3-и служебных авто:
1. Мерс ГЛ
2. Рендж Вок
3. Тойота ЛК200
Так вот - только Тойота бывает в сервисе по необходимости провести ТО, остальные чуть ли не каждую неделю с различными неисправностями...
Ну а мое личное мнение- надежней японца может быть только другой японец)....
38
Алексей 7 лет назад
Споров много конечно. Но вот мой личный опыт: в 2008 году брал Тойоту Авенсис, новую из салона, кузов Т25. Откатал 187000 км. В 2011 продал. За все время эксплуатации пару раз менял втулки стабилизатора, поменял естественно тормозные диски. И 2 передних стойки. В 2011 году взял опять Авенсис Т27. До 2013 года накатал 165000. Заменили по гарантии задние стойки, втулки стабилизатора тоже по-моему менял пару раз. И все. В 2014году взял себе Пассат ЦЦ. У оф. дилера, правда с пробегом 67000. Сервиска, гарантия, то се... дизель, ДСГ, кожа рожа) за 3 года владения этим чудом немецкого автопрома упорол туда столько бабок. Это полная жесть. Список очень большой, не буду его здесь приводить, скажу лучше по сумме - за три года около 4000$ потрачено на обслуживание этого мажорного тазика. Сейчас рассматриваю продажу этого агрегата, ибо я его уже тихо ненавижу))) Буду брать себе скорее всего Прадик или RX в состоянии лёгкого б/у. Конечно с сервисной из трейд-ин. Вот все что имею сказать исходя из личного опыта. Если ездить мало, то вполне возможно иметь и немца. Но так как у меня пробеги серьёзные, то лучше я возьму Тойоту.
348
Greg 7 лет назад
Красавец, мужик, удачной тебе борьбы с этими быдло продавцами!
121
Kasena_ 7 лет назад
Комментарии по ссылке доставляют: https://ura.news/news/1052299984https://ura.news/news/1052299984
Алик
По имеющейся информации, данная машина заезжала на сервис два раз, в первый раз на его автомобиль долили тосол, в второй раз поменяли датчик в АКПП, все ремонты дилером были произведены по гарантии (бесплатно). Таким образом за 1,5 года - два обращения к дилеру по незначительным неисправностям. Вся проблема в том, что Крючкову А, эксплуатация автомобиля не по карману "не по сеньке шапка. Продавать на вторичке он не хочет, якобы он потеряет 20-25 % от стоимости, вот и решил не нытьем так катаньем понудить "УралАвтоХаус" на заключения невыгодной сделки (сделка с понуждением), то есть продать автомобиль "УралАвтоХаус"по цене которую оплатила Лизинговая компания. Как говорится "- ни чего личного просто бизнес" В этой ситуации "УралАвтоХаус" вообще не причем. Представители "УралАвтоХауса" ему неоднократно заявляли - подай на нас в суд, будет решение суда, мы его исполним. В суд он не идет, иск не подает, такая ситуация длится с начало апреля 2017 года. "УралАвтоХаус" расценивает его действия как шантаж и вымогательство. Как то так.
52
Давид Маркович 7 лет назад
Чет я передумал покупать Мерседес))))
402
DOOMGUY Объект реальности 7 лет назад
Ну будь у вас чистая прибыли 3-5 миллиона в месяц. я думаю вы бы себе тоже не поскупились на авто))))
402
DOOMGUY Объект реальности 7 лет назад
Не в обиду будет сказано, но я сомневаюсь)))обычно у людей с таким доходом иной подход к деньгам, да и когда у вас уже есть дом (а то и не один), квартира (тоже возможно ни одна), да и всё остальное тоже у вас есть - сомневаюсь что кто-то будет заниматься накопительством)))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
141
Kitoboi 7 лет назад
купил себе кусок гов-а немецкого, премиального, теперь мучается, надо было лексус брать или тойоту , и проблем бы не было.
Показать все 7 ответов
11
MrGreenMax 7 лет назад
Чё к чему?! Не нравится тачка - продай. Если ломается - чини по гарантии. Кому что пытается доказать?! Типа мерседес го*но?!?! С жиру бесятся товарищи.
325
Aleks Andr 7 лет назад
в топ! саундтрек бомба)
156
ДенисГильванов 7 лет назад
Не первый раз слышу именно за Gle купе! знакомые рассказывали,что сыровата модель и ломается часто.
225
vovan177 ДенисГильванов 7 лет назад
касаемо именно этой модели слышал что какой то брак бензобаках , и дилеры только и занимаются что меняют на всех баки (она перестаёт ехать) а остальные болячьки уже привязаны к модели мотора или коробки
225
vovan177 7 лет назад
Гонит ! я фанат мерса , жене новую в магазине купил е купе , за четыре года почти не ломалась , недавно отремонтировал коробку 120 тр и цепь с шестернями 140 тр ))) , в юните еще удивились как она 100 т км проехала ,обычно эти поломки раньше !))
225
vovan177 Temson 7 лет назад
я про то же !!)))
Показать ещё 74 комментария (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?