FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Авария дня. В Подольске сотрудники ДПС спасли участников аварии

Авария дня. В Подольске сотрудники ДПС спасли участников аварии

7654
1
1
Сотрудники дорожно-патрульной службы Подольска спасли участников дорожно-транспортного происшествия на автодороге «Южный обход» от возможной смерти, говорится в сообщении ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ГИБДД   ДТП   аварии   авария дня   авто   авто аварии   гаи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Аргон 7 лет назад
кто виноват установит суд, а в данную секунду даже если были нарушены правила надо было людей (даже дебилов) спасать. с теми же самыми нарушениями но с трупами было бы намного печальнее
303
Дмитрий 7 лет назад
В данной ситуации виноваты все. И водитель десятки и гаи и те, кого спасли.
Первый проспал. Вторые не обозначили опасность, хотя бы аварийками, не говоря о имеющейся люстре. А больше остальных виноваты спасенные, я не видел знака аварийной остановки на расстоянии 30 метров от места дтп. Поставь они знак, водитель десятки бы возможно успел среагировать.
337
Dobryi Kot Дмитрий 7 лет назад
Не надо хлеборезкой щёлкать на дороге! Газель с синей люстрой видно из далека, собственно ей и обозначили опасное место, а лётчик только в 15 метрах начал тормозить. Куда он раньше смотрел?
52
Давид Маркович 7 лет назад
Очередная мулька для поднятия рейтинга у Полицаев, но навидео видно, что ни кто ни куда не рулил ! а если и рулили то удар бы был по касательной, а ровный как в стоящий авто. Так что классная сказка.
265
Mishka Lebezev Давид Маркович 7 лет назад
глаза протри, газель повернула влево и после удара уперлась в отбойник, а спящий немного вправо ушел. не было бы газели - влетел бы в аварийную машину, судя по тому, что практически не тормозил.
11
ДПСники на газели там уже "припарковались" и оформляли разбитую машину, забыв выставить предупреждающие знаки, как того требуют ПДД. И при этом их еще и наградят за спасение???
18
Alex Wertoff 7 лет назад
Ни куда сотрудник ДПС колеса не выворачивал, то что ногу на тормоза держал, это видно. Ну и физику ни кто не отменял
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?