FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
В чем разница между оппозитным двигателем и обычным рядным

В чем разница между оппозитным двигателем и обычным рядным

5236
1
1
В этом видео проводится сравнение оппозитного четырехцилиндрового двигателя Субару и рядного четырехцилиндрового двигателя Тойота. Выясняются их основные преимущества и недостатки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
54
Митя Муравьёв 7 лет назад
они - двигателя. Колхоз.
59
Skovar 7 лет назад
Познавательно, но бесполезно)
16
andrey 7 лет назад
Subaru это лучший моделист конструктор, ни одна марка более менее крупная не может похвастать такой взаимозаминяемостью деталей, до и ещё нетурбовые четверки субару одни из лучших и долго ходимых, у них до сих пор ремонтные размеры есть( ej серия). а так субарики отлично себя чувствуют на любом виде покрытия, японская Вольво, кто знает поймёт, машина для знающих, когда привыкаешь так кажется что её делали для лёгкой сборки и разборки, двигатель снимается за пол часа. не боготворю эту марку, но в ней есть своя изюминка
Комментарий удален
−1015
Показать все 7 ответов
7
ЗиннурЗинатулин Maxim 7 лет назад
у меня ej20, неоригинальная прокладка стоит 141р и я поменяю ее за 10-15 минут (откручивается 5 болтиков м6 и закручивается, без герметика, с правой стороны нужно снять только бочек омывается (2 болтика за 1 минуту))
7
код прокладки 13294-AA012
пробивается на isnext.ru
180
Роман Болконский Maxim 7 лет назад
На импрезе совсем не миф. Только со снятием двигателя. На счет катушки на каждую свечу то это у большинства современных бензинок так и цена свечи не зависит от типа катушки. На субарик просто производитель рекомендует платину.
366
Дим 7 лет назад
в жоре масла и трудности обслуживания (мото не в счёт)
Показать все 6 ответов
26
Усама Бен-Ладан Kazanzaki 7 лет назад
На "Икарусах" стояли (вернее лежали на боку) рядные шестёрки(лицензионные MAN). Там масло из-под поршневой перекачивал в поддон доп. маслонасос.
Показать ещё

На что жалуетесь?