FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Женщина зря сомневалась в своей кошке Женщина зря сомневалась в своей кошке В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей Почему коты и кошки ночью смотрят на спящих людей
ДТП на трассе Москва-Уфа

ДТП на трассе Москва-Уфа

3572
1
В Татарстане, водитель Калины совершил неудачный обгон, задел автомобиль автора и вылетел во встречный кювет.
Смотреть с 0:10

Источник:

Метки: Видео   ДТП   Лада   аварии   авто   авто аварии   кювет   сужение   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
303
Дмитрий 7 лет назад
Вышел на обгон, тапок в пол и гони. Не чего сопли во рту гонять. Первая калина вышла на обгон и забыла как газовать. Сам то успел завершить маневр, а второму не дал. Если же боишься немного превысить скорость, то не иди на обгон и другим не мешай. Ездюк одним словом.
177
Александр 7 лет назад
Сбор водятлов в одном месте чуть не привел к серьезному замесу, возможно даже с жертвами.

1. Рег, его опережают с нарушением пдд, он, видя это, прибавляет скорость. Далее видя, что второй не успевает, сначала вильнул влево, а уже потом взял вправо, только если бы вместо движения рулем влево убрал ногу с газа и прижался правее, то дтп бы не было.
2. Первый опережающий, боится вдавить газ в пол, чтобы побыстрее завершить опережение, тогда и второй бы спокойно завершил опережение, дтп нет.
3. Второй опережающий, куда смотрел, на что надеялся изначально нарушая три пункта пдд (скоростной режим, расположение на проезжей части, дистанция), четвертый он нарушил в момент дтп 8.4, думаю быть крайним в этом дтп он полностью заслужил.
4. О фуроводе отдельный разговор, на полметра спокойно мог взять правее, да и скорость у него явно не 70 км/ч. Как это повлияло на дтп? Да очень просто, второй опережающий так резко бы не перестраивался под рега.
177
Александр 7 лет назад
Я на дороге не умею просчитывать только идиотов, которые специально на ровном месте, без каких либо причин устраивают дтп, а эта вся ситуации читалась элементарно. Зато когда пишут комментарии типа "меня учили думать за всех окружающих ", эти комментарии бывают аж в плюс двадцати, но никто не пишет, как именно думать. Я предпочитаю писать, как именно думать, но результат из раза в раз одинаков, кстати я порядка сорока ожидал, что то маловато.)))
177
Александр 7 лет назад
У меня на автомобилях с 2001 года, когда началась завершаться эпоха уважения на друг, друга участниками дорожного движения, стояли достаточно мощные двигатели, попытки конечно были помешать обгону, но не удачные, потом я также стараюсь обгонять с ходу, а вот паровозиком без дистанции никогда не обгонял, план б был всегда. А вот на месте рега был раза четыре, причем в городских условиях, только мне в лом было нажать заранее на тормоз, двое поняли свои ошибки, а другие ещё поймут. На месте фуровода десятки раз просто принимался к кромке асфальта, ну не рассчитал человек, что же теперь его к дтп подводить, пускай спокойно завершит начатое, а то не ровен час и сам под замес попадешь.
Я реально не понимаю людей, которые кому-то, что-то пытаются доказать на дороге, забыв о том, что дорога не гоночный трек, что секунды жизни берегут.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
177
Александр 7 лет назад
На пять, время посчитайте и переложите на расстояние. Метров десять точно будет, а этого в данной ситуации вполне бы хватило.
177
Александр 7 лет назад
Я отдельный комментарий написал по этой ситуации.
177
Александр 7 лет назад
11.3 не втюхают, там не было обгона, а было опережение, а вот 10.1 второй абзац могут, да и то вряд-ли.
−202
Иван 7 лет назад
Вчера у нас было дтп жесткое.Дорога Сургут-Лянтор.Мы ехали на работу,и на дороге 4 трупа лежали.Нексия пошла на обгон,на мокрой дороге занесло и в Урал.Нексия разлетелась на куски.Один чудом выжил.В данном случае спасло то,что был не пристегнут.Выкинуло через лобовое на дорогу.Часа два в себя приходили от увиденного.
−202
Иван wilddewill 7 лет назад
Ездим часто по этой дороге.Да и ребята были знакомые.
172
AlekseySolikamsk Григорий 7 лет назад
Да, вроде как сделал. Уже за пределами дороги.
172
AlekseySolikamsk Григорий 7 лет назад
Аа, ну с этим действительно, повезло. )))
177
Александр 7 лет назад
Там знак стоит "направление движения по полосам", даже в отсутствии разметки, опережение было нарушением пдд.
Показать ещё

На что жалуетесь?