FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Авария дня. Сбили отца с ребенком на велосипеде

Авария дня. Сбили отца с ребенком на велосипеде

10308
1
В Запорожье в конце июля, автомобиль Рено врезался в велосипед, на котором ехал мужчина с маленькой дочкой. ДТП случилось на улице Лермонтова. Девочку отправили в реанимацию с сотрясением мозга. Мужчина не нуждался в госпитализации и получил помощь на месте.
Предыдущая часть
Ненормативная лексика!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
150
kolunia 7 лет назад
Папаша редкий придурок, ребёнка жалко.
417
zoman 7 лет назад
Дарвин одобряет.
44
Finn Сергей 7 лет назад
За что?!
303
Дмитрий 7 лет назад
И снова велосипедист верхом на велосипеде едет по ПЕШЕХОДНОМУ переходу! Сам виноват! Девочку жалко.
105
Дмитрий 7 лет назад
Где мозг у отца????? жопой прижало когда сел на велик с ребенком!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−63
Olexandr Zabolotnyy 7 лет назад
Ну вот какого перца или хрена? свинособаки доколупались до запорожья??? Еще б аварии в Миннеаполисе обсосали. Свинособаки из бензоколонки по имени паРаша - пшли вон. Просто от****сь от нас. Или палком по эбалку.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
237
Андрей 7 лет назад
Жопе слова не давали.
176
Александр 7 лет назад
В пдд РФ есть такой пункт

13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает.

А по пешеходному переходу едет велосипедист или в одном сантиметре от него, водителя совершающего поворот волновать не должно, он должен пропустить велосипедиста.

На видео разметка пешеходного перехода, в России и в Союзе такая разметка была также, она наносилась на пешеходных переходах на регулируемых перекрестках.
176
Александр 7 лет назад
А вот пункт пдд Украины

16.2
На регулируемых и нерегулируемых перекрестках во дитель, поворачивая направо или налево, должен ус тупить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть, на которую он поворачивает, а также велоси педистам, движущимся прямо в попутном направле нии.
176
Александр 7 лет назад
Совсем забыл написать, отец ребенка явный дебил, привязав ребенка у себя за спиной.
237
Андрей 7 лет назад
Там светофор для пешеходов есть.( Но на видео невидно сигнал красный или зелёный.)
Показать все 6 ответов
14
ivan grigorian Наталья Абаимова 7 лет назад
переход. на видео дальше знак за ветками ) чтобы не было видно видимо
176
Александр 7 лет назад
В России также был период, когда пешеходные переходы на регулируемых перекрестках обозначали такой разметкой, на Украине видимо осталось до сих пор.
178
Sonntag Наталья Абаимова 7 лет назад
Нет там на Лермонтова никаких велодорожек.
Показать ещё 74 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?