FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Новая вишневая "Девятка" ВАЗ-21093 1990 года с пробегом 49 километров

Новая вишневая "Девятка" ВАЗ-21093 1990 года с пробегом 49 километров

31488
20
Если говорить о самом модном автомобиле в СССР конца 80-х и начала 90-х годов, то вне всяких сомнений данный титул принадлежит хэтчбеку ВАЗ-2109, причем обязательно фирменного вишневого цвета. Песня группы "Комбинация", посвященная именно этой машине, стала настоящим хитом и одним из символом той интересной эпохи.
×

Источник:

Метки: 2109   АвтоВАЗ   Лада   авто   вазы   жигули   капсула времени   находки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
121
Игорь 42 7 лет назад
У меня в молодости в 90-е была бежевая длиннокрылка с нулей. После шестёрки это был реально прорыв! Правда через 30 тыш начала греметь всем пластиком и пластмассой, но тогда, в молодости, от этого был уникальный рецепт: музон погромче! Сколько девах было с её помощью снято - сладко вспомнить!
Автору: зеркало на заднем сиденье потому, что отвалилось. Это зеркало клеится к ветровому стеклу. Просто клеиться. Качество сборки было не ахти и эти зеркала бывало просто атпадно атпадали на ходу (на СТО видел как их клеили обратно).
Показать все 3 ответа
0
лександр 6 лет назад
Выкуп авто в Оренбурге и обл.!Тел. (3532) 51-44-22
0
Cергей Шарангия 7 лет назад
Моей первой машиной была" восьмёрочка" 1986 года . Души в ней не чаял. Первый хозяин её , если кто помнит,- был Юра Кацай , тольяттинец,-неоднократный призёр и чемпион по кольцевыми и трековым гонкам. Царствие ему небесное. Машинка была "докачана" 1,5 движком и 5-ти ступенчатой коробкой. . Салон прогерленен. обтянут тёмным велюром. Не говоря уже о шлифованных изнутри коллекторах и карбюраторе "Солекс" с расточенными диффузорами и ещё некоторыми его переделками... ..Металлические " крабы", усилители кузова и т.д -по ходовке. в общем- вазовцы постарались.А внешне- никаких обвесов и прочей мутоты... Это была самая любимая машина. И как не обзывали" зубилом", то только те. кто не сидел в такой машине за рулём... Очень трудно я с ней расставался..
32
Таксист 7 лет назад
да ну нафиг.. ребята, вы машину времени нашли
39
Какая нахрен вишневая девятка?)) Автор - дальтоник?)) Нет кожи в салоне, еще и коротко крылая, да и ржавчины не видно)) фу-фу)) вот у меня была тачка в свое время :))
39
Жалею, что продал 15 лет назад))) сейчас бы восстановил))
476
Shum 7 лет назад
Зубило - первая машина :) Как я только над ней не издевался... И на рыбалки и на охоты и в горы... Ломалось всё (даже дверь багжника отваливалась от вибрации на Арбатской стрелке)... Засаживал в песок по днищще и топил по фары... Но! Всегда домой своим ходом. Неубиваемая! Ремонт - копейки. Только тёплые воспоминания :)
443
Tyger 7 лет назад
болезнь у них они любят кипеть
443
Tyger 7 лет назад
моя первая машина помню как она пыряла
422
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 60 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?