FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Из Екатеринбурга до монгольской границы на пузотерке? Легко!

Из Екатеринбурга до монгольской границы на пузотерке? Легко!

1477
112
28 дней и ночей. 8000 км
×
Метки: Чюйский тракт   авто   алтай   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
3
Валерий 7 лет назад
И кстати, где суслики? Как в анекдоте. А они есть.
Их там немеряно, даже вдоль дорог. А еще удивили деревья с желтой листвой. Уже? или это не в этом году?
165
Alysa Автор поста Валерий 7 лет назад
Вместо суслика есть зайка.
3
Валерий 7 лет назад
Две недели как вернулся из подобного путешествия. Ездили с друзьями от Омска до Чулышмана, свернули в Акташе, до Монголии не поехали ) Вот если бы вы на южный берег Телецкого до Балыкчи на пузотерке доехали вот это был бы подвиг.

Начиная от новосиба и до, видимо, самой Монголии Чуйский тракт это новейший автобан. Там не то что на пузотерке, там на роликах можно ехать или на скейте.

Но это все мелочи, главное - тамошняя природа. С огромным удовольствием пересмотрел фотки. Уйма знакомых мест, где мы тоже побывали в этот раз и 3 года назад. Сростки, Чемал, Бирюзовая катунь и далее по тракту.
165
Alysa Автор поста Валерий 7 лет назад
Собирались ехать и туда, но перед Красными воротам отсыпали дресву. А перед поездкой были установлены новые шины бибендум пилот спорт4 и решили не рисковать.
3
Валерий Alysa 7 лет назад
Местные на базах в долине Чулышмана говорили что там хотят сделать нормальную асфальтированную дорогу до телецкого. Может это и правда случится, тогда туда можно будет на чем угодно добраться без проблем. Но в этом и минус, пропадет та первозданность какая есть сейчас
356
Myasoslav Laban 7 лет назад
дороги какие [мат], эта а где манголы? чет человеков не видать совсем
Показать ещё 5 ответов (из 9)
165
Alysa Автор поста Alex 7 лет назад
1. Автопушествия начались сразу же после получения ВУ. За 4 года были поездки в Мурманск, Марсель, Байкал, Иссык-Куль, Алма-Ату.
2. Двое.
3.В городах снимали квартитры, в остальных местах мотели вдоль трассы.
4. Класс!!!
5.Федеральные трассы, в основном, в хорошем состоянии.
6.Если нельзя, но очень надо, то можно залить и 92.
И, наконец, на Камчатку на авто вы не доберетсь!
429
алексей егоров Alysa 7 лет назад
Дебрей и в подмосковье с избытком,ты по азимуту ехала?
165
Alysa Автор поста алексей егоров 7 лет назад
По ветру
1
Vlad Alysa 7 лет назад
Ваша глупость/неосведомленность не позволяет принимать очевидные факты. Все, что нужно для въезда в Китай на своём авто - грамотно подготовленные документы и разрешение, получить которое достаточно просто.
165
Alysa Автор поста Vlad 7 лет назад
Вот бы ещё растолковали глупой и неосведомленной где, когда и сколько достаточно просто тратили время.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
165
Alysa Автор поста Enotko Ytko 7 лет назад
Так я и не нервничаю. Меня потешные в трениках с лампасами только развлекают!
165
Alysa Автор поста Сжегший душу 7 лет назад
Ты думаешь, чем больше запятых ты расставишь, тем ты умнее?
165
Alysa Автор поста Сжегший душу 7 лет назад
Да ты вообще идеал.
Тебя нужно, как эталон, всему миру за деньги показывать
Показать ещё

На что жалуетесь?