FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Завершено расследование по делу погибшего мальчика

Завершено расследование по делу погибшего мальчика

26829
1
Надеюсь все виновные понесут справедливое наказание.
Метки: ДТП   дети   женщины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
409
BDEsoft 7 лет назад
Так ей и надо. Это же как можно было сказать, что ребенок выпил бутылку волки и пошел гулять. Да еще и с дедом.
57
БрунькаВоблер 7 лет назад
Животные. И вы, и они.
8
СашенькаПечерица БрунькаВоблер 7 лет назад
Все животные. Только камни мертвы
231
$$$Наталья$$$ 7 лет назад
Оклеветали ребенка, довели родителей до ручки- итак ребенок погиб, так еще и облить грязью всеми силами попытались...это просто п.и.з.д.е.ц.
210
Олеся К 7 лет назад
так и чем завершено расследование??? что за название поста??
219
Иван 7 лет назад
Вот она. Я лично за движение - Cтоп, тупая пес-да за рулем!

Показать ещё 5 ответов (из 11)
83
eultrt Виктор Варварин 7 лет назад
полностью согласен
83
eultrt pipezzz 7 лет назад
мне кажется что там дамочке помогли и придумали вовсе не менты.
83
eultrt pipezzz 7 лет назад
то 90 тые. У меня товарищ сбил мужика пьяного ночью. И дали ему условку потому что доказали, мужик пьян шел по дороге и его было плохо видно. Годик походил с браслетам и все и никаких разводов.
78
andromeda Fat Lynx 7 лет назад
Много раз наблюдал- выходит женщина из под'езда, садится в машину. И что она первым делом делает? Правильно! Сука! Присаживается на телефон и начинает выруливать по дворам. Почему не поговорить без машины? ПОНТЫ!!! ТВАРИ!
78
andromeda 7 лет назад
Сам за рулём не говорю по телефону, лучше отобью звонок, а потом в спокойной обстановке перезванивал.
173
Иван 7 лет назад
Много серьёзных взрослых людей обсуждают и спорят был ли мальчик пьян в момент наезда или нет. 2,7 промилле в крови -- это немало. Для мужичка под центнер и ростом под 190 это около 700 граммов водки на пустой желудок, я специально посчитал. После такой дозы дядя сможет както сидеть за столом и както общаться с собутыльниками, ну если, конечно, водка непалёная. А вот, например, играть в футбол -- только в качестве штанги.
Так что за бред пытаются людям впарить про "пьяного"? Ещё учесть надо, что у взрослых есть "опыт" употребления. А у мальчика он откуда? Будут, наверное, пытаться потом представить всё как мальчик выпил водки, побежал через двор, умер на бегу и упал мёртвым под колёса. Бабо оправдана, цветы, поздравления, радость и счастье. Тьфу, аж думать противно.
102
Андреевич 7 лет назад
В лучшем случае условкой отделается
81
Виктор Варварин Писатель 7 лет назад
Пока у нас писатели, такие как ты, не начнут получать сроки, за сбитых на смерть пешеходов, по 105, ничего не изменится.
81
Виктор Варварин Писатель 7 лет назад
Когда кто-то из Ваших близких океглится (Вашими словами), только тогда до Вас дойдет.
Ну, или, с возрастом.
Показать ещё 59 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?