FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Авария дня. На трассе под Ростовом у фуры отказали тормоза

Авария дня. На трассе под Ростовом у фуры отказали тормоза

29691
3
3
На 959 километре трассы М-4 «Дон» произошла авария, в том месте, где проводятся ремонтные работы. У седельного тягача отказал тормоз, и он столкнулся с впереди идущем автомобилем. В аварию попал и служебный автомобиль ДПС, сообщает ГУ МВД России по Ростовской области.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
242
Вероника 6 лет назад
Спасение пострадавших в ДТП, в 4-х частях.
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
242
Вероника 6 лет назад
Фуровод сохранил жизнь своему сыну, но забрал жизнь пассажира ВАЗ-2111...
407
Алексей Озолин 7 лет назад
Комментарий очевидца: "На 959км М4 Каменск-Шахтинского ремонт под горку.Перед нами примерно 10 машин.Справа слышим спецсигналы патрульной ДПС Гибдд которая сгоняет с обочины МАЗ.Через пару секунд для инспекторов ДПС начинается ад.
С горы летит груженая фура без тормозов.Многие наверное слышали и видели что в таком случае делают водители большегрузов,да....они гудят и уводят машину подальше от беды.
Но почему то, со стороны большегруза в этот раз ничего такого не было.В кабине фуры находился ребёнок лет 10-12.Возможно,водитель в те страшные секунды думал именно о нем.
Со слов полицейских инспекторов,они предвидели катастрофу и старались сделать всё возможное что бы не пострадали люди.Если это так,считаю что действия сотрудников заслуживают самой высокой оценки со стороны граждан.
Итог: Один человек погиб в ладе десятой модели,у женщины на видео многочисленные травмы,открытый перелом руки,у мужчины ч.м.т головы(судьба обоих не известна).Водителя УАЗ Патриот я не видел.Полицейские:Андрей,на видео вне машины,получил многочисленные тяжелые травмы,Романа, в течении часа голыми руками вырывали из сплющенного авто мимо проезжающие водители совместно с прибывшей на место дтп патрульной ДПС.Он так же получил тяжёлые травмы.
Особо хочу отметить действия полицейского Ильи М.,который непосредственно принимал участие в спасении товарища совместно с другими водителями (на видео он крупный мужчина).
Ну и конечно самое главное.Это действия "скорой помощи" и мчс.Ребята,вертолетов там нет.Это не Москва.Первая скорая прибыла примерно через 40 минут.На моих глазах люди истекали кровью и никто не в силах был им помочь.В таких ситуациях нам уготовлено одно,....просить помощи у бога.И это ребята на федеральной трассе Краснодарского края,жытницы России"
407
Алексей Озолин 7 лет назад
Я так понимаю, собрал обочечников? Жалко людей, но блин: Не было бы их там, может, он бы вообще никого бы не задел. В кювет уйти не дал отбойник. На большой скорости испугался, пытался гасить, а на малой ему уже было, наверное, его не сломать по касательной.
148
Смауг 7 лет назад
вот вы так говорите, как будто, у вас каждый день тормоза отказывают! не судите, ибо сами так собрать машины можете!
−63
BigSOLT 7 лет назад
Об отбойник можно было фуру остановить или по крайней мере за дорогу вывести её и избежать жертв. Но нет русский водитель логике не подлежит.
372
wildjeger Петя Кантроп 7 лет назад
Давайте со мной обсудим данный вопрос? я механик транспортной компании. 1. у дебила, который за рулём этого говна на колёсах, 2 датчика с контурами воздуха! если где то утечка воздуха, он узнает, если датчики работают (кстати, за неработающие контура штраф стоянка) 2. по поводу руль об отбойник, да! это очень неплохо снизило бы скорость авто! 3. коробка, почему ей не воспользоваться? глуши мотор на ходах, пох что порвёшь коробку, это очень здорово скорость тебе сбавит. Почему он этого ни чего не сделал? ответ, за свою шкуру переживал! Водители большегрузов в последнее время, это те уроды, которые чуть умнее охранника магазина! Профессия шофёр теперь не престижна как раньше, а позор дорог! Так как учится какой нибудь Петя в школе плохо, идёт в армию, там шовферит (это в лучшем случае), а потом устраивается на работу водятлом , ну или себе помойку в кредит берёт и типа "бизнесмен [мат]"). Настоящих профи своего дела осталось минимум, наверно 10% от всей этой швали, которая от руля до стакана и обратно! p.s. Когда я пришёл работать в организацию транспортную, у некоторых водил прицепы вообще не тормозили или наоборот прицеп тормозил, а голова без тормозов, а возили по 30 тонн минимум.
407
Алексей Озолин Евген_из_ ЕКБ 7 лет назад
Полагаю, что сначала пытался погасить скорость об отбойник. Потом, вероятно, когда понял, что не успевает, может, и рад бы в канаву съехать, но отбойник прочный: на такой скорости, прижавшись к нему вплотную, просто не смог проломить. А так виноват конечно по полной. Даже не знаю, что ему нужно было делать: сразу проламывать и в поле (но это рефлексы и инстикт самосохранения мало кому дадут сделать, судить легко) или о самосвал тормозить (но самосвал бы собрал впередистоящих)
407
Алексей Озолин 7 лет назад
Не очень понятно, почеу не тормозил двиглом. Оно намного эффективнее торможения отбойником.
88
Лена 7 лет назад
На другом портале,написали,что у водителя фуры,находилмя в кабине его ребенок.Поэтому становится понятным почему он не рисковал.Как бы это жестоко не было,но там хоть бы шеренга из детей выстроилась,родителю будет тяжело рисковать своим дитем ради других.Но у меня другой вопрос,почемк он истошно не сигналил?!!Там ссудя по видео минута точно была,а то и больше...люди видевшие дпс,клубы пыли от фуры,могли бы успеть повыскакивать из машины!На самом деле минута это уже много!в нас когда неожиданно тачка с пьяными подростками врезалась..тормозить они начали за секунды до(не увидели нашу машину!),я блин за секунды до хрена кспела подумать...уже понимала по визжанию и гулу,что в нас что-то неотвратимо что-то влетит,но мозг даже тогда работал,как бы выжить..пристегнута ли я..как бы сгруппироваться и все такое...а тут времени до хрена было и слева двидение тихое..могли бы реально успеть убежать..
407
Алексей Озолин Лена 7 лет назад
Сомневаюсь, что кто-то бы выскочил. Вы себя представьте: кто-то где-то сигналит, вы сидите, начинаете вертеть головой, ничего не понимаете.. да ну - нет
407
Алексей Озолин Бро44 7 лет назад
Так то оно так, но это все равно что скзаать "меня заставили украсть или убить". Знаешь, что фура не исправна, не садись. Сел - разделил вину и ответственность.
407
Алексей Озолин Бро44 7 лет назад
Насчет того, что он про...бал - вряд ли. Причина частая, но, судя по видео, машина не замедлялась вообще. Колеса не заблокированны, дыма нет. А там еще и спуск. Перед спуском всегда надо тормоза проверить и спускать на пониженной. Странно, что он не воткнул ее сразу, когда понял, что нет тормозов. Торможение двиглом эффективнее торможения отбойником. Вероятно, не воткнулось на таких оборотах - ХЩ
78
Кое кто 7 лет назад
При отказе тормозов фуроводы всегда предпочитают тормозить об другие машины хотя есть альтернатива уйти с трассы в поле.
Показать ещё 5 ответов (из 30)
128
kris 7 лет назад
как мне кажется сотрудники дпс знали что идёт фура без тормозов и вели его,то есть расчищали ему дорогу,не зря появились на видео за секунды до.....
но при этом из машины дпс никто не пострадал.уперлись в пробку и по выскакивали из машины.
положить фуру когда она идёт рядом уже с отбойником тяжело.эти отбойники расчитаны на удар,а скольжение очень хорошо держат.
88
Лена kris 7 лет назад
Сотрудники не повыскакивали..для них это тоже наверное было неожиданностью...похоже просто разгоняли с обочины.на других порталах на видео, их вытаскивали из покареженной машины..чудо как они в этом комке выжили!
210
ASK 7 лет назад
В прошлом работал на Камазе, тормоза там отказать не могут, если воздуха нет, он с места не сдвинется, так он застрахован. Только передняя ось отдельным контуром была раньше, сейчас не знаю, на Мазах было вроде тоже самое, не помню точно. Я думаю водила проспал, а потом растерялся.. Качественнее нужно туда работников фильтровать..
Показать ещё 54 комментария (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?