FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Поступок в стиле "санитара"

Поступок в стиле "санитара"

4584
1
Небольшое ДТП из Казахтана. Автор видео пишет, что водитель Приоры испугался лишения прав и заплатил на месте.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
38
Курлы мурлы , на казахском ,, гоните ваши тенге :-)
40
organizator05 7 лет назад
Зачем бить надо было. Даже в компьютерных играх такое ДТП избегаешь.
41
Wladi Lug 7 лет назад
Регистратор му''к конечно. По моральным Действовал по принципу у меня регистратор, значит я прав . А то, что он въехал с перекрестка на улицу вторым... По ПДД еще не факт, что регистратор прав. А по моральным принципам так полный г. Зря тот испугался. Мог за свое постоять.
41
Wladi Lug 7 лет назад
И очевидно, спецом влево пошел на таран
176
Александр 7 лет назад
По Российским пдд рег нарушил пункты пдд 1.5 (первый абзац), 10.1 (второй абзац), 8.6.
Его аппоненту при правильном объяснении, основанном на пункте пдд 10.1 все тот же второй абзац, даже штраф в 300 рублей не грозит за нарушение разметки.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−106
−23
Piligrim Tour messwme 7 лет назад
Из учителишек.
181
d.shestakoff Вадим 7 лет назад
Может, стоит еще разок психиатра пройти, да сдать права обратно? И так еб#нутых хватает на дороге, у которых на ровном месте кукушечка едет. Человека, у которого в жизни все путем таким образом вывести из себя невозможно ;)

Меня, например, подобная ситуация не заставит даже ни на йоту напрячься - спокойно разъехались, пусть чуть не по ПДД, но за то более рационально использовали пропускную способность перекрестка, а это значит, кто-то доберется быстрее домой, или куда он там едет. Теперь из-за м#дака рега кто-то проторчит лишний часок в железной коробке.

Рег явно самоутверждающаяся малолетка, либо неудачник по жизни, который хоть как-то решил самомнение поднять.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?