FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
В Пензе водитель сбил мальчика, накричал на него и ухал

В Пензе водитель сбил мальчика, накричал на него и ухал

10865
1
В Пензе во дворе многоэтажного дома водитель иномарки на большой скорости сбил 6-летнего ребенка. На камере видно, как мальчик вместе с друзьями бежит к подъезду. Он первый выскакивает на дорогу, как вдруг его сбивает иномарка. От удара ребенок отлетает на несколько метров.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
115
Nikolay Orlikovskiy 7 лет назад
Дворы сделаны мудаками, по которым ездят мудаки.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
418
Rosh01 Censored 7 лет назад
Учить ПДД надо было. Но для тебя напомню. Скорость в "жилой зоне" - 20 км/ч и при езде в "жилой зоне" будь на стреме и будь готов нажать тормоз. Так же мимо школ, когда едишь, сбрасывай скорость, приготовься тормозить.
А еще бл.я, на будущие тебе и остальным, как ты : Подъезжая к пешеходному переходу, убедись что нет пешехода, а если другое автотранспортное средство возле него остановилось, то и ты остановись, убедись, что нет помехи для проезда.
Вас таких пустаголовых, "пилотов" пруд пруди.
276
Виктория Виктория Sgorynych 7 лет назад
моя знакомая выпала из машины (облокотилась на не закрытую дверь)на скорости примерно 30 км в час.сломала руку ,несколько рёбер и порвала селезёнку.
а мальчик скорее всего был в шоке.поэтому и спокойно пошёл
99
Антон Киров 7 лет назад
У нас с торца дома находится сервис, мойка и т.д. и т.п. Въезд с Фабрициуса запрещен, там на Новопоселковой, односторонка. Ну и конечно все через наш двор хреначат, не соблюдая не каких правил. В объезд естественно ехать в падлу. Во дворе играют дети. Родители по мере возможности за ними смотрят, но дети непредсказуемы и в любой момент могут выкинуть , что угодно и они не собаки, на поводок не посадишь. Обращался с этой проблемой в гибдд, но этим ган...онам по херу. Они даже отписку не прислали. Может кто, что подскажет?
276
Виктория Виктория Евгений Фоминов 7 лет назад
ну сбил и сбил.всякое бывает...но почему он уехал с места аварии.причём пострадавший ребёнок и не вызвал скорую
395
VLADY Виктория Виктория 7 лет назад
зрительно ребенок не пострадал, хотя все равно нужно было найти родителей.
Комментарий удален
−19
276
Виктория Виктория MrAlexas 7 лет назад
блиииин это не автострадааа .это двор.сдесь авто должно ехать со скоростью пешехода
276
Виктория Виктория ctrl-v 7 лет назад
он сел на скамейку
Показать все 6 ответов
447
Алексей Сергей 7 лет назад
Медленно? По Вашему медленно - это с какой скоростью? В жилой зоне скорость движения авто не должна превышать 5 км/ч. Этот явно быстрей ехал.
235
AntonRybakoff 7 лет назад
Хорошо, что этот шестилетний пацан трезвый был. А то бы повторилась история. Водиле орать надо не на пацана, а на его родителй. Он за себя еще не отвечает, правил не выучил. За все в ответе родители.
178
Водила дурак. Во дворе надо ездить со скоростью пешеходов.
178
Александр Цуркан Sgorynych 7 лет назад
Я не говорю о правилах, а о безопасной езде для окружающих и для себя. Хотите 20 км/ч? Без проблем. Для двора я считаю это высокая скорость.
Комментарий удален
−91
273
СашаГребшен Октябрина 7 лет назад
Я ,у меня есть дома камин.
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
30 к/ч не так уж быстро. водитель мудак, даже не проверил что с ребенком все в порядке. ну а родители ребенка должны учить свое чадо чем кончаются игры на дорогах.
−235
CJIABA CCCP Фига Фигулин 7 лет назад
там где разрешено ездить машинам, дети не должны играть! и не важно двор или шоссе, разница лишь в последствии.
153
ПапаЛис 7 лет назад
Видео жуткое. И водитель должен был или дождаться скорой и гайцев или отвезти ребёнка в больницу. Я ни в коим случае не оправдываю водителя. Но, извините, где тут множественные переломы? Ребёнок встал и дошёл до подъезда. Может всётаки "множественные ушибы"? С переломами, обычно не ходят.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
153
ПапаЛис 1izbrain 7 лет назад
Да это понятно. Не опорные переломы можно переносить, пока они не зарастут. ))
Тут, вроде, другой вариант.
153
ПапаЛис Максим F 7 лет назад
Максим. Вы путаете медицинский и обывательский. В обывательском. Перелом- это нога поперёк. Всё остальное-это ушибы и трещины.
Я с трещиной большого пальца ходил пол года. Пока он не зарос.
153
ПапаЛис Саня 7 лет назад
Саня. Что? Вы? хотели этим сказать?
153
ПапаЛис Андрей 7 лет назад
Андрей. Сломанные кости не заменит адреналин.
153
ПапаЛис 7 лет назад
К сожалению. Сайт Фишки. Покинул разум. Остались лишь булькающая клоака говна. Среди которой плавают алмазы.
Показать ещё 63 комментария (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?