FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
В Минске жители заблокировали BMW, заехавший на тротуар к подъезду

В Минске жители заблокировали BMW, заехавший на тротуар к подъезду

32733
3
1
У жителей дома есть группа в мессенджере и доступ к записям камер. Поначалу в чатах обсуждали: мало ли, инвалид приехал. Но после обнародовали записи камер. Оказалось, парень на BMW просто решил подъехать поближе, выгрузил из авто сумки и направился в подъезд. Жители сразу же начали возмущаться.

Источник:

Метки: BMW   Видео   авто   автоместь   автохам   быдло   дворы   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
24
Rinat Khametov 7 лет назад
Если чел набрал денег на бмв, мог бы дворника попросить (за малую денежку) им в 100 метров не влом потащить
250
Gangofer wad 7 лет назад
Водила бмв дибил, сумки ему нести ближе, там 5-7 метров разница, что он у подъезда ставит или вдоль тратуара.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
KarinA 7 лет назад
просто завистливое быдло пыталось шкодливо отомстить более успешному самцу. Ведь убогая X3 стоит в 2 раза дешевле Семерки.
1
karvais KarinA 7 лет назад
в каком месте это семерка??? 5
49
Predator_182 7 лет назад
мажорные терки
313
downclown 7 лет назад
Девушка молодчина! Ей бы в автосервисе работать.
494
ekimovsi 7 лет назад
Цирк. Гаишники должны были оштрафовать обоих. Одного за стоянку на тротуаре, второго за стоянку со стороны фасада здания в дворовой территории. Второе запрещено в принципе, а первое не разрешается в его случае. "Учитель" еще и заблокировал проезд другому транспортному средству, что тоже запрещено. Два клоуна.
494
ekimovsi Евгений Фоминов 7 лет назад
Ну зачем сразу "прилетело", нужно быть добрее. Написать записку "Уважаемый автовладелец, ваш автомобиль мешает другим участникам дорожного движения. Пожалуйста, паркуйтесь в разрешенных для этого местах" и прибить гвоздем к капоту :)
−110
KarinA ekimovsi 7 лет назад
вы только на словах такие дерзкие хомячье! ну а на деле будет быстро проведено расследование, с применением видеокамер, далее вы будете иметь дело со страховой конторой.
494
ekimovsi KarinA 7 лет назад
Это тебе в программе "Битва экстрасенсов" рассказали?
Вопрос риторический, не нужно отвечать.
24
Rinat Khametov KarinA 7 лет назад
ага ага... как камера будет фиксировать бутылку на крышу авто?
−110
KarinA Евгений Фоминов 7 лет назад
за что вас уважать то обиженки, если вы к примеру не уважаете его?
Показать ещё 44 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?