FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Авария дня. В Иркутской области погиб мотоциклист

Авария дня. В Иркутской области погиб мотоциклист

9556
1
13 июля,в Черемхово мотоциклист столкнулся с Toyota Camry. Водитель автомобиля, нарушив правила разметки, не уступил дорогу двигавшемуся навстречу мотоциклу Suzuki GSX600. 28-летний мотоциклист от полученных травм скончался.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
35
Аня Антон 7 лет назад
может наркотики, а это тяжелее чем алкоголь.
вообще надо принять закон, что ДТП, а тем более при наличии пострадавших, не говоря уже о смертельном исходе никакого отказа.
281
Martin Borman 7 лет назад
Когда ложишь мотоцикл, очень стремно где остановишся, можно и столб обнять.
Не положил бы - 100 пудово в лобовуху влетел.
народ не трогайте шлем НИКОГДА, он оооочень хитро снимается !!!!
Хитро а не сложно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Максим 7 лет назад
не слишком ли долго летел мотоциклист по сравнению с моментом пересечения машиной сплошной разметки?? может это водитель пытался увернуться от мотоциклиста, а не наоборот? т.е. мотоциклист уже летел по асфальту с мотоциклом, когда водитель принял решение уйти влево от столкновения?
30
Андрей Максим 7 лет назад
неужели не видно траекторию "полета" ,в глаза мля долбишься? вот так вы и по дорогам рулите
−75
Александр 1983 7 лет назад
Зря конечно мотоциклист раньше времени стал ронять байк, мог бы уйти на встречку от удара
389
Oompa Loompa Александр 1983 7 лет назад
Мотоциклисту надо было отрабатывать экстренное торможение заранее, до того как начал гонять на такой скорости, тогда бы встретился с камри на гораздо меньшей скорости и, возможно остался бы жив. Видимо запаниковал, может начал пытаться рулить и тормозить одновременно, может заблокировал колесо, упал и полетел дальше уже лежа, убеждаясь в неэффективности торможения собой об асфальт.
488
Дмитрий Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
Мотоциклист был уже мертв когда он подошел.
Присмотрись к видео.
58
Zx Iam Daddy 7 лет назад
мотоциклист не потерял бы управление если бы водитель машины не нарушил пдд
178
Денис Daddy 7 лет назад
Почитай 196-ФЗ
"дорожно-транспортным происшествием (ДТП) называется событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или были ранены люди, повреждены транспортные средства, груз, сооружения."
А про касания это по КоАП-у. По которому посадить тебя не могут, но это не проблема посидит по 196, посидит, подумает куда гнал, почему через встречку, почему не убедился в безопастности маневра и т.п., может бы что и придумает. Но врядли придумает, как жизнь тому парню вернуть.
9
Укушенный 7 лет назад
какая глупая смерть...
99
Антон Киров Jearom 7 лет назад
А тебе не приходила в голову мысль, что авто праворульное. А беря во внимание то, что дело было в Иркутской области, то 90% праворульное.
177
Александр Jearom 7 лет назад
Там в какой-то момент торпеду видно, прулька. После описания и первых минут видео также думал, что чужую вину хотел на себя взять.
134
GRemlin 613 Alexandr 7 лет назад
поэтому я всем новым байкером советую покупать мот с АБС. с ним бы дтп вообще бы не было. оттормозился бы и проехал. ну и резина должна быть свежее а то ездят на 10 летней резине и не парятся
128
kris Alexandr 7 лет назад
опыта может быть и достаточно.есть куча факторов которые могут привести к падению,разметка дорожная,песочек,старая резина,влажный асфальт и тд.
не возможно предвидеть все.машина пуганула,парень упал.
кстати не знаю в чем причина,но примерно 70%падений происходит на правую сторону.
очень жаль что такой итог.
177
Александр Николай 7 лет назад
Где-то с 25-30 км/ч на боку скользит 17 метров на резиновом слайдере, подножке, фаре, руле в небольшой подъем (св 400). Металл, пластик на асфальте особо не тормозят.
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?