FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах
Авария дня. В Иркутской области погиб мотоциклист

Авария дня. В Иркутской области погиб мотоциклист

9559
1
13 июля,в Черемхово мотоциклист столкнулся с Toyota Camry. Водитель автомобиля, нарушив правила разметки, не уступил дорогу двигавшемуся навстречу мотоциклу Suzuki GSX600. 28-летний мотоциклист от полученных травм скончался.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
176
Александр Хамир из Лориена 7 лет назад
1. Отсутствие умения управлять двухколесной техникой.
2. Неправильное чтение дорожной ситуации
а) странная привычка проскочить перед совершающим маневр, рассчитывая что тот увидит и остановится/вернется в свою полосу
б) не умение рассчитать скорость выполняющего маневр
в) не знание тормозного пути своего транспортного средства, относительно разных скоростей.
237
Андрей 7 лет назад
Вот из за таких п..арасов гибнут нормальные люди.
81
Экспресс 7 лет назад
Огромного , груженого КамАЗа этому водятлу на Камри при исполнении очередного такого манёвра ......сука
3
Александр Евсеев Сергей Попов 7 лет назад
вина мотоциклиста тоже есть. Это превышение скорости и плохие навыки вождения. Скорее всего на высокой скорости испугался камри и со всей дури нажал на задний тормоз. Мотоцикл пошел боком он упал с него и головой об колесо. Там места достаточно было разъехаться тем более встречка пустая. Покупая такого монстра на колесах нужно ездить научиться и в первую очереть тормозить.
41
Wladi Lug 7 лет назад
Приравняют смерть по неосторожности к убийству и наладится [мат]%бство
237
Андрей Wladi Lug 7 лет назад
Это и обидно. А по сути сажать го..дона надо.
78
Роман 7 лет назад
Водитель автомобиля полный кретин,
это что за маневр такой? Лишать прав пожизненно и посадить нарушителя! Ничто не предвещало беды мотоциклисту! Соболезную родным и близким погибшего! Пусть земля ему будет пухом!
31
Олег Ильиных 7 лет назад
Жаль !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
389
Nik 7 лет назад
Ну вообще маневр автомобиля больше похож на уход от столкновения, очень уж резко и не доезжая до поворота всё он сделал. Да и водила спокойный не паникует. Хрен знает.

Нахера то какая то бабень с ребенком подбежала и тычет девке в лицо.

Больше всего бесит, когда набегает толпа зевак, как будто бы это действительно интересно, посмотреть на труп. У меня когда ДТП с хрустом было, за 3 секунды набежала целая толпа, пришлось одну тетку пендалем отогнать, за то что пыталась его поднять.

И вообще вопрос: кому интересно где и когда сдох очередной хруст? Что бы поджечь пуканы водилам и велосепидистам?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
389
Nik Klempner 7 лет назад
Пояснять ты будешь своим корешам на лавочке, за бутылочкой пивасика. Гуляй Алёша.
389
Nik Klempner 7 лет назад
Очень скучно с тобой общаться. Я всё выше написал. Читаю первые строки твоего сообщения и засыпаю. Так вот, ты - не мужчина, ты - ЧМО.
И еще раз повторюсь, ты - болен, твой мозг - это кучка говна , а я не общаюсь с такими людьми. свободен.
104
Добрый уж 7 лет назад
Водителя Камри на кол! Но и мотоциклисты соблюдайте пожалуйста скоростной режим, а то порой так пролетаете, что потом кирпичи из салона вывозить приходится...
43
Андрей Шифров Николай 7 лет назад
думаю, мот он положил пытаясь уйти от столкновения, 600 кубов не такая уж и большая кубатура, а по поводу стажа гадать бессмысленно. По факту, мот ехал по своей полосе, пьяный урод совершая запрещенный маневр убил его. и возможно добил когда начал переворачивать и снимать шлем
7
leshka3d Андрей Шифров 7 лет назад
вообще не рекомендуют класть. возможно он упал пытаясь экстренно затормозить мот пошел юзом и он упал. хотя тут вероятно надо было просто объехать. хотя нам тут конечно хорошо рассуждать.
1
Odan 7 лет назад
Народ, я слепой? Не заметил чтобы водитель камри вышел, или у неё руль в бардачке? В начале парень выбегает с пассажирского сиденья, а водителя так и не увидел.
1
Odan Михаил 7 лет назад
наверно, имели введу праворукая? тогда понятно, просто думал, что в таком кузове только леворукие.
1
Odan 7 лет назад
Затупил, посмотрел фотки, оказывается и для себя японцы такие делают.
Комментарий удален
−31
Показать ещё 49 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?