FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Новенький Chevrolet Impala SS 1995 года

Новенький Chevrolet Impala SS 1995 года

9530
19
Америка наверно в первую очередь автомобильная страна, и только в ней могли появится мощные, быстрые и культовые автомобили на все времена! Chevrolet Impala — полноразмерный седан, выпускавшийся подразделением корпорации GM Chevrolet. На Ebay всплыл интереснейший вариант!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
КотЛеопольд 7 лет назад
Давайте начнем с того, что Импала это одна, та что 67 года.
А та, которой посвящен пост, это УГ. В США вообще какой-то кризис с 80-х годов, который начал приходиться в себя ближе к 2010.
Показать все 4 ответа
203
ЭтоСамСам 7 лет назад
Тачка огонь!
255
Артём Баранов 7 лет назад
Передняя панель 1-в-1 т дюранги тех годов
19
Samgor 7 лет назад
ЧИСТО ПОСМОТРЕТЬ И БЫСТРО ЗАБЫТЬ......
490
Сизэмбайл 7 лет назад
Да так себе. Impala выпускавшиеся между 60-х и 70-х да, достойные аппараты были и в плане дизайна да и вообще, а 95 года... стандартно все, как у всех.
143
Добрый дядя 7 лет назад
Бесспорно раньше машины делали лучше чем сейчас
12
lonely27847 7 лет назад
Ну почему у чистокровных американцев все органы управления (кнопки, рычажки, крутилки) такого большого размера? Кулаком можно включать :)
−101
Thomsen lonely27847 7 лет назад
а мне, кстати, нравится минимализм приборки американцев с 60-х до 80-х)
Показать все 6 ответов
7
Александр Акакий 7 лет назад
только cd, радио, aux...здесь нет кассетника
−101
Thomsen АнтонПолднев 7 лет назад
а я тоже не понял наездов с "корейским обмылком" на последнюю импалу. На хера вообще сравнивать баржу 95-го с современным утилитарным авто? А Берта Бенц вообще бы в ужас пришла от последнего С-класса - "Ка-аа-к можно передвигаться в этих ночных вазах, попавших под поезд???!!!" - так что ли?
−101
Thomsen vodolaz 7 лет назад
Одно время в Москве менты рассекали на подобных.(ц)

на краунах? Да-а, история этого маленького распила туманная))
64
xorke 7 лет назад
А мне новый больше нравится.
Показать ещё

На что жалуетесь?