FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Терпеливая львица и её непоседливые дети Терпеливая львица и её непоседливые дети "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Авария дня. Мотоциклист погиб на перекрестке в Новосибирске

Авария дня. Мотоциклист погиб на перекрестке в Новосибирске

10243
2
1
Открыть все картинки 18+
Авария произошла 6 июля, на улице Петухова в Новосибирске. 51-летний водитель Ниссана ехал по улице Петухова в сторону улицы Громова и при повороте врезался в мотоцикл Сузуки. Водитель мотоцикла погиб на месте.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
242
Вероника 6 лет назад
""В отделе пропаганды ГИБДД Новосибирской области уточнили возраст погибшего: ему было 24 года. Водительских прав категории "А" у мотоциклиста не оказалось...""
Отсюда:news.ngs.ru/more/50594461/
242
Вероника 6 лет назад
12 июля, полицейские возбудили в отношении водителя Ниссана уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека), рассказал помощник прокурора Новосибирска Алексей Пасюк.
В прокуратуре уточнили, что водитель Ниссана при повороте налево должен был уступить дорогу встречному мотоциклу. Прокуратура согласилась с принятым решением о возбуждении уголовного дела и взяла его расследование на контроль , добавил Алексей Пасюк.
242
Вероника 6 лет назад
Погибший Шукшин Максим (vk.com/id23186309)
83
ilg45 7 лет назад
Мотай в городе летел далеко за сотню,его невозможно было увидеть.Кто дал ему право рисковать чужими жизнями?У нас в городе в прошлом году байкеру оторвало голову,типа кто-то подрезал его.Голову нашли за 100 метров,это же с какой скоростью нужно лететь в 2 часа ночи,когда движения совсем нет,чтобы это случилось?
21
Aleks Shwarc 7 лет назад
купил байк купи к нему плиту надгробную скорость байка была очень большая. не увидеть его в реальности может каждый. соболезную смелому байку. сам по малолетке гонял не было мозгов. повезло что не разбился. жаль его но селя ви.
177
Александр 7 лет назад
Не справился с управлением (10.1).

Какой абзац 10.1 не видно, может быть первый кривая рама, дубовая резина, превышение скорости, может быть второй экстренное торможение с попыткой маневрирования, видно только одно, переднее колесо в юз, и мот ушел из под наездника.

Многие пишут об экипе, от перелома шейных позвонков ни один экип не поможет, судя по всему он головой вошел в порог автомобиля.

Не будет срока у водятла с ниссана. Мотоциклист упал до удара, а должен был тормозить. Таков закон. Таковы судебные решения относительно упавших мотоциклистов.
Комментарий удален
−52
Показать все 7 ответов
177
Александр Дмитрий Богданов 7 лет назад
Вы в первом своем абзаце описали нарушение пункта пдд 10.1 в полном объеме.
Чтобы провести адекватную экспертизу, нужно, чтобы имеющий преимущество тормозил, а не скользил по асфальту. Ничего не будет водителю ниссана. Упал до удара, значит попал сам.

От себя добавлю, мотоциклист, если бы не завалил мот, вполне мог бы скинуть скорость за 15-20 метров (в принципе не так уж он и быстро ехал, повреждения мотоцикла относительно скорости 60-65 км/ч), и объехать ниссан сзади.
145
Vladislav Kireyenko Дмитрий Богданов 7 лет назад
За "дальний" свет - в лоб тебе ботинком! И "кирзачём" - под сраку!!
145
Vladislav Kireyenko Ромео 6 лет назад
За "дальний свет". Слепит же, ну!
99
Антон Киров 7 лет назад
А то их на трассе меньше погибает. Гонять нигде не надо. Для этого треки существуют.
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?