FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Водителя автобуса, который на ходу станцевал лезгинку, уволили с работы

Водителя автобуса, который на ходу станцевал лезгинку, уволили с работы

4932
1
В Кабардино-Балкарии водитель рейсового пассажирского автобуса зажигательно танцует лезгинку в автобусе, двигающемся на полном ходу. Ролик снял на телефон один из пассажиров, в это время находившийся в салоне.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
204
Вячеслав 7 лет назад
грех не выложить
Ссылка coub.com
Комментарий удален
−25
−13
ЗахарМандибура 7 лет назад
1. Прекрасно видно что водитель в адеквате.(во время "танца" незаметно поправляет руль)
2. время суток заметили? а теперь поставьте себя на его место...
3. Если устал чего он там делает? где второй водитель?!
4. возвращаемся к пункту 2)))
5. И не такое делал что б не уснуть за рулем))). Ехать то надо, кормить детей надо.

P/S Да в салоне люди. Да он повел себя не как "обычный человек". А теперь вспоминаем себя в приятной вам компании.... даже на работе))
241
Пользователь №4571 ЗахарМандибура 7 лет назад
То что танец закончился хорошо, не означает что это хорошо.
Он мог угробить себя и пассажиров, в легкую.

Правильно сделали, что наказали. Он может трижды быть адекватным, но так делать нельзя.
И точка. Тут обсуждать нечего.
442
ТВВ 7 лет назад
как пить дать, пьяный
черножопая камикадза, мля
2
gowaaan 7 лет назад
дибил
Комментарий удален
−8
16
ТимурКарачаев кот базилий 7 лет назад
Кого поперли их?)) [мат] на видео гражданин российской федерации, из одного региона РФ. Кто чего купил? Или по твоему узбек и кабардинец это одно и тоже? Ах да, ты ведь [мат] шовинист, для которого все не титульной национальности одно и тоже! И кого поперли? Киргизам вон вернуть собираются это право! И да водителя на видео не оправдываю, виновен и понес наказание. А переводить это в плоскость черножопые, итд это удел слабоумных. В России ежедневно тысячи аварий происходят с русскими, так там [мат] в разы хлеще учавствуют. Всех нациков в рот ипал.
−101
Thomsen москвич 7 лет назад
россияне, кстати...
−202
Иван москвич 7 лет назад
Абсолютно верю.Фото доказывает.
−202
Иван москвич 7 лет назад
Да нет,не облажался.Все по честному.Правда должна быть,всегда и везде правдой.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?