FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Авария дня. Два человека пострадали на Дмитровском шоссе в Москве

Авария дня. Два человека пострадали на Дмитровском шоссе в Москве

4165
6
1
2 июля, на севере столицы произошло ДТП. На Дмитровском шоссе, столкнулись два автомобиля: Daewoo Espero и МАЗ. Оба автомобиля двигались попутно в сторону области.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−78
127
Den DrRoot 7 лет назад
Если бы был только один было бы идеально...
87
Мадест nafanya 7 лет назад
хорошо, что моя эспера сгнила
99
Антон Киров Toks 7 лет назад
Бляяяяяя, ты дал точное описание регу.
317
pontiac82 7 лет назад
Дебил на нексии, решил что он невъе" ;ный гонщик и ехать как все остальные ниже его понтов. Решил обогнать по полосе, что предназначена для поворота на лево, полоса эта карманом идет, там много таких ездунов... По итогу имеем самовыпилившегося водятла. А водителю грузовой машины придется объяснять начальнику, почему он опздал на объект с грузом.
30
Игорь Душкин 7 лет назад
Левым колесом зацепил бордюр, вот и кидануло под грузовик.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?