FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Авария дня. Ушел от столкновения в лес

Авария дня. Ушел от столкновения в лес

6611
2
Водитель Субару ехал по главной дороге. Перед ним выехала чёрная Лада, которая на тросе тянула желтый Опель. Чтобы избежать столкновения водитель принял решение свернуть в лес. Виновники скрылись с места происшествия.
Предыдущая часть
Метки: Subaru   Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто   авто аварии   испуг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
436
Roman Heiskanen 7 лет назад
Субарист не обладает элементарным чувством осторожности. Не снижая скорости подлетает к перекрёстку,
видно там машины, ну хоть переложи ногу с газа, мало ли там что на перекрёстке!? Не, пусть меня все боятся и отпрыгивают!
418
4eJloBBeK 7 лет назад
АВТОР БАРАН!!!
213
Serge3d 7 лет назад
Таких длинных тросов не бывает, иначе будут рывки очень сильные, ниже есть скриншот, там метров 10. Двигались стремно конечно машины но не на тросе. По любому если видишь что на перекресток выползает машина сбрось скорость - погляди, бывает пешеход перед ней пробежит или еще что...
84
Oleg Molchanov 7 лет назад
Шел бы 90, может быть был бы шанс остановиться... да и сворачивать не вариант. Порвал бы им трос, а там уж как вышло
375
Братец 7 лет назад
Очередной мудилка на субаре. Дорога явно не является автомагистратью, ограничение 90, но субаристам же не по понятиям так медлено ездить? Водятлы зубил тоже не ожидали такой прыти и решили проскочить. Короче, субарист пострадал, но его не жалко, надеюсь он поумнеет.
Показать все 6 ответов
375
Братец Artur 7 лет назад
Типичный аргумент субариста.
375
Братец Artur 7 лет назад
Ууу хонда! Я теперь понимаю откуда берется твоя потребность в демонстрации превосходства. Не, переживай, раз ты умный, когда ни будь обязательно заработаешь на машину получше! Главное - не сдавайся!
375
Братец Artur 7 лет назад
Наблюдательность и статистика упрямая вещь. Среди неадеуватных водителей значительная часть субароводов. К водителям хонд нет предъяв, вас мало и вы почти незаметны.
Показать все 7 ответов
−70
Kanny McCormick Stas 7 лет назад
А если там прочный метализированный трос? Может последствия были куда больше?
176
Александр Topaz 7 лет назад
В принципе логично, если у ауди в соседнем ролике было 220, то у субару здесь 180.
Не более 130.
Показать ещё 38 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?