FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком
Авария дня. Ушел от столкновения в лес

Авария дня. Ушел от столкновения в лес

6611
2
Водитель Субару ехал по главной дороге. Перед ним выехала чёрная Лада, которая на тросе тянула желтый Опель. Чтобы избежать столкновения водитель принял решение свернуть в лес. Виновники скрылись с места происшествия.
Предыдущая часть
Метки: Subaru   Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто   авто аварии   испуг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
436
Roman Heiskanen 7 лет назад
Субарист не обладает элементарным чувством осторожности. Не снижая скорости подлетает к перекрёстку,
видно там машины, ну хоть переложи ногу с газа, мало ли там что на перекрёстке!? Не, пусть меня все боятся и отпрыгивают!
418
4eJloBBeK 7 лет назад
АВТОР БАРАН!!!
213
Serge3d 7 лет назад
Таких длинных тросов не бывает, иначе будут рывки очень сильные, ниже есть скриншот, там метров 10. Двигались стремно конечно машины но не на тросе. По любому если видишь что на перекресток выползает машина сбрось скорость - погляди, бывает пешеход перед ней пробежит или еще что...
84
Oleg Molchanov 7 лет назад
Шел бы 90, может быть был бы шанс остановиться... да и сворачивать не вариант. Порвал бы им трос, а там уж как вышло
375
Братец 7 лет назад
Очередной мудилка на субаре. Дорога явно не является автомагистратью, ограничение 90, но субаристам же не по понятиям так медлено ездить? Водятлы зубил тоже не ожидали такой прыти и решили проскочить. Короче, субарист пострадал, но его не жалко, надеюсь он поумнеет.
Показать все 6 ответов
375
Братец Artur 7 лет назад
Типичный аргумент субариста.
375
Братец Artur 7 лет назад
Ууу хонда! Я теперь понимаю откуда берется твоя потребность в демонстрации превосходства. Не, переживай, раз ты умный, когда ни будь обязательно заработаешь на машину получше! Главное - не сдавайся!
375
Братец Artur 7 лет назад
Наблюдательность и статистика упрямая вещь. Среди неадеуватных водителей значительная часть субароводов. К водителям хонд нет предъяв, вас мало и вы почти незаметны.
Показать все 7 ответов
−70
Kanny McCormick Stas 7 лет назад
А если там прочный метализированный трос? Может последствия были куда больше?
176
Александр Topaz 7 лет назад
В принципе логично, если у ауди в соседнем ролике было 220, то у субару здесь 180.
Не более 130.
Показать ещё 38 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?