FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Простые способы как завести машину в морозную погоду

Простые способы как завести машину в морозную погоду

1807
4
В зимнюю пору у автолюбителей постоянно возникают всевозможные трудности, связанные с эксплуатацией автомобиля. Информационная эпоха, в которой мы живем, позволяет перенять ценный опыт профессиональных водителей по запуску в работу двигателя автомобиля в условиях суровых морозов. Изучение стороннего опыта и анализ чужих ошибок помогут даже неискушенному водителю пробрести необходимые навыки и сократить время, затраченное на оживление своего авто.

Источник:

Метки: авто   зима   инструкции   тексты   фишки-мышки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
175
Cfif Gytrg 7 лет назад
Статья актуальна для 20-го века: "меняем летнее масло на зимнее",разбавление масла бензином!!!, а кто из молодежи знает что такое трамблер или датчик Холла. Да и вообще-пока сам своими руками не прочувствуешь -25 никакие статейки не помогут.
58
Сам на севере не жил, но в курсе того, что там, когда холода, то люди вообще машины не глушат, когда реальный мороз, ни какими лайфхакми эту железяку не оживить, проще ее не глушить пускай работает :)
215
ego 7 лет назад
очень актуально, срочно в горячее надо поднимать)
177
Александр 7 лет назад
Карбюратор, трамблер, бендикс, поиски массы, поливание впускного коллектора горячей водой, замена штатного паука на силиконовый и даже кривой стартер.., как это всё для меня было давно. Прям ностальгия. А сейчас вебасто на таймер или из окна, 15 минут и в салоне тепло, двигатель теплый, сел завел, минутку в коробке масло погонял и поехал.
175
Cfif Gytrg Александр 7 лет назад
Поливание кипятком это вообще песня--как вспомню аж в дрожь бросает, не жрамши не пимши как говорится сразу кастрюлю на огонь - до кипятка и чуть ли не в тапках бегом с канистрой к любимой... завел: все день удался уже на 98% можно и позавтракать спокойно и умыться.
171
Кошак _Aleks_ 7 лет назад
да, и "Ш" ещё лепить на стекло
433
Ksilen Slv01 7 лет назад
У нас в советское время водилы на грузовых так часто делали и некоторые до сих пор бенз льют при стоянке на улице. Ездили на автоле и не парились, только при отсутствии надлежащей компрессии в движке, клапанные крышки или крышка картера отлетает на ура.
433
Ksilen Miraton 7 лет назад
Особенно когда на улице мороз более -30-35 в течении месяца, исправное состояние автомобиля не помогает. Помогает только тёплый бокс, автопрогрев или электроподогрев.
121
Алексей Карпов 7 лет назад
О , точно ! надо зимние колеса на проверку и подготовку свозить .
225
Нахера это щас, летом писать???
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?