FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру
Простые способы как завести машину в морозную погоду

Простые способы как завести машину в морозную погоду

1807
4
В зимнюю пору у автолюбителей постоянно возникают всевозможные трудности, связанные с эксплуатацией автомобиля. Информационная эпоха, в которой мы живем, позволяет перенять ценный опыт профессиональных водителей по запуску в работу двигателя автомобиля в условиях суровых морозов. Изучение стороннего опыта и анализ чужих ошибок помогут даже неискушенному водителю пробрести необходимые навыки и сократить время, затраченное на оживление своего авто.

Источник:

Метки: авто   зима   инструкции   тексты   фишки-мышки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
175
Cfif Gytrg 7 лет назад
Статья актуальна для 20-го века: "меняем летнее масло на зимнее",разбавление масла бензином!!!, а кто из молодежи знает что такое трамблер или датчик Холла. Да и вообще-пока сам своими руками не прочувствуешь -25 никакие статейки не помогут.
58
Сам на севере не жил, но в курсе того, что там, когда холода, то люди вообще машины не глушат, когда реальный мороз, ни какими лайфхакми эту железяку не оживить, проще ее не глушить пускай работает :)
215
ego 7 лет назад
очень актуально, срочно в горячее надо поднимать)
177
Александр 7 лет назад
Карбюратор, трамблер, бендикс, поиски массы, поливание впускного коллектора горячей водой, замена штатного паука на силиконовый и даже кривой стартер.., как это всё для меня было давно. Прям ностальгия. А сейчас вебасто на таймер или из окна, 15 минут и в салоне тепло, двигатель теплый, сел завел, минутку в коробке масло погонял и поехал.
175
Cfif Gytrg Александр 7 лет назад
Поливание кипятком это вообще песня--как вспомню аж в дрожь бросает, не жрамши не пимши как говорится сразу кастрюлю на огонь - до кипятка и чуть ли не в тапках бегом с канистрой к любимой... завел: все день удался уже на 98% можно и позавтракать спокойно и умыться.
171
Кошак _Aleks_ 7 лет назад
да, и "Ш" ещё лепить на стекло
433
Ksilen Slv01 7 лет назад
У нас в советское время водилы на грузовых так часто делали и некоторые до сих пор бенз льют при стоянке на улице. Ездили на автоле и не парились, только при отсутствии надлежащей компрессии в движке, клапанные крышки или крышка картера отлетает на ура.
433
Ksilen Miraton 7 лет назад
Особенно когда на улице мороз более -30-35 в течении месяца, исправное состояние автомобиля не помогает. Помогает только тёплый бокс, автопрогрев или электроподогрев.
121
Алексей Карпов 7 лет назад
О , точно ! надо зимние колеса на проверку и подготовку свозить .
225
Нахера это щас, летом писать???
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?