FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Простые способы как завести машину в морозную погоду

Простые способы как завести машину в морозную погоду

1810
4
В зимнюю пору у автолюбителей постоянно возникают всевозможные трудности, связанные с эксплуатацией автомобиля. Информационная эпоха, в которой мы живем, позволяет перенять ценный опыт профессиональных водителей по запуску в работу двигателя автомобиля в условиях суровых морозов. Изучение стороннего опыта и анализ чужих ошибок помогут даже неискушенному водителю пробрести необходимые навыки и сократить время, затраченное на оживление своего авто.

Источник:

Метки: авто   зима   инструкции   тексты   фишки-мышки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
175
Cfif Gytrg 7 лет назад
Статья актуальна для 20-го века: "меняем летнее масло на зимнее",разбавление масла бензином!!!, а кто из молодежи знает что такое трамблер или датчик Холла. Да и вообще-пока сам своими руками не прочувствуешь -25 никакие статейки не помогут.
58
Сам на севере не жил, но в курсе того, что там, когда холода, то люди вообще машины не глушат, когда реальный мороз, ни какими лайфхакми эту железяку не оживить, проще ее не глушить пускай работает :)
215
ego 7 лет назад
очень актуально, срочно в горячее надо поднимать)
176
Александр 7 лет назад
Карбюратор, трамблер, бендикс, поиски массы, поливание впускного коллектора горячей водой, замена штатного паука на силиконовый и даже кривой стартер.., как это всё для меня было давно. Прям ностальгия. А сейчас вебасто на таймер или из окна, 15 минут и в салоне тепло, двигатель теплый, сел завел, минутку в коробке масло погонял и поехал.
175
Cfif Gytrg Александр 7 лет назад
Поливание кипятком это вообще песня--как вспомню аж в дрожь бросает, не жрамши не пимши как говорится сразу кастрюлю на огонь - до кипятка и чуть ли не в тапках бегом с канистрой к любимой... завел: все день удался уже на 98% можно и позавтракать спокойно и умыться.
171
Кошак _Aleks_ 7 лет назад
да, и "Ш" ещё лепить на стекло
433
Ksilen Slv01 7 лет назад
У нас в советское время водилы на грузовых так часто делали и некоторые до сих пор бенз льют при стоянке на улице. Ездили на автоле и не парились, только при отсутствии надлежащей компрессии в движке, клапанные крышки или крышка картера отлетает на ура.
433
Ksilen Miraton 7 лет назад
Особенно когда на улице мороз более -30-35 в течении месяца, исправное состояние автомобиля не помогает. Помогает только тёплый бокс, автопрогрев или электроподогрев.
121
Алексей Карпов 7 лет назад
О , точно ! надо зимние колеса на проверку и подготовку свозить .
225
Нахера это щас, летом писать???
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?