FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Авария дня. Под Верхней Пышмой водитель спровоцировал аварию и уехал

Авария дня. Под Верхней Пышмой водитель спровоцировал аварию и уехал

3418
1
1 июня, на 34 км автодороги «Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов», неустановленный водитель управляя автомобилем Лада Приора белого цвета, спровоцировал аварийную ситуацию, в результате которой Лада Калина под управлением девушки-водителя, допустила съезд с проезжей части.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
176
Александр 7 лет назад
Мою скорость на трассе в зеркала определяют только 9 из 10 водителей, а если "учить" этих деветярых за неуступление дороги при перестроении, даже сбросив скорость до положенных пдд 90 км/ч, то средней скорости в районе 100 км/ч, с учетом пробок, без съезда на обочины, не добьешься.
На любого водятла-тормоза найдется водятел-торопыга, с ущемленным чувством собственного достоинства. Что в принципе и показано в этом видео.
35
Аня Daddy 7 лет назад
по вопросу дтп (дорожно-транспортное происшествие), то да- оно было.
касание могло не быть, но никто не отменял п.10.5: Водителю запрещается:
резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
а исходя из видео, причинно-следственную связь этого торможения в роли "обучения тошнота" думаю никто отрицать не будет. так что приор виновен в дтп.
126
Maxim 7 лет назад
Полное отсутствие элементарных навыков управления и ориентации в окружающей обстановке у девушки-водителя. Ну подрезала она скорее всего эту приору начав обгон не посмотрев в зеркало, но дальше она просто обязана была его видеть и предвидеть его действия. Такое ощущение что она смотрела неизвестно куда вдруг внезапно увидела другую машину и в пол оттормозилась. Нечего таким на дороге делать и мужик Ее если он есть не мог научить. У меня жена хоть и не ас, но за окружающими машинами следит. В общем не справилась с управлением, а Приора не участник ДТП максимум нарушение интервала не явившееся причиной ДТП.
126
Maxim Inter 7 лет назад
Я не к тому, что "учитель" прав, мудак по полной схеме. Но с таким навыком вождения дамочке на дороге тоже не место. Как их вообще за руль таких пускают. Причём ничего сложного нет, обучить элементарно. Покататься недельку другую позаставлять в зеркала смотреть, за обстановкой следить, резких движений не делать. Я ж свою обучил, сейчас в любой (ну почти) ситуации спокоен.
126
Maxim panama 7 лет назад
Чтоб его бить надо было газку поддать. Он не тормозил а только огнями моргнул.
176
Александр panama 7 лет назад
И что дальше? Ударите Вы такого, а он в объяснении напишет, мол виноват, при обгоне разогнался до 109 км/ч, а дальше согласно пдд сбросил скорость до положенных 90 км/ч. Так что 10.5 никак не прокатит, а выпишут Вам 10.1 или 9.10...
176
Александр ЯГРИША 7 лет назад
С таким умением тормозить вообще опасно на дорогу выезжать, а при обгоне бывает очень много неожиданных ситуаций, которые очень часто требуют максимального торможения с плавной загрузкой резины, чтобы не было юза...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−71
Петр Плотников ЯГРИША 7 лет назад
Любой нормальный человек тормозил бы в пол.
298
Алик Сжегший душу 7 лет назад
я и не говорил, что надо. Я намекнул на то что ей один х прилетело бы в данной ситуации
176
Александр Петр Плотников 7 лет назад
Любой нормальный человек, будучи обгоняемым, убирает ногу с педали газа, и поверьте, тормозить не придется.
176
Александр MrGod 7 лет назад
Читаю сначала новые комментарии, Вам уже копия:
И что дальше? Ударите Вы такого, а он в объяснении напишет, мол виноват, при обгоне разогнался до 109 км/ч, а дальше согласно пдд сбросил скорость до положенных 90 км/ч. Так что 10.5 никак не прокатит, а выпишут Вам 10.1 или 9.10...
Показать ещё

На что жалуетесь?