FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Авария дня. Под Верхней Пышмой водитель спровоцировал аварию и уехал

Авария дня. Под Верхней Пышмой водитель спровоцировал аварию и уехал

3418
1
1 июня, на 34 км автодороги «Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов», неустановленный водитель управляя автомобилем Лада Приора белого цвета, спровоцировал аварийную ситуацию, в результате которой Лада Калина под управлением девушки-водителя, допустила съезд с проезжей части.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
177
Александр 7 лет назад
Мою скорость на трассе в зеркала определяют только 9 из 10 водителей, а если "учить" этих деветярых за неуступление дороги при перестроении, даже сбросив скорость до положенных пдд 90 км/ч, то средней скорости в районе 100 км/ч, с учетом пробок, без съезда на обочины, не добьешься.
На любого водятла-тормоза найдется водятел-торопыга, с ущемленным чувством собственного достоинства. Что в принципе и показано в этом видео.
35
Аня Daddy 7 лет назад
по вопросу дтп (дорожно-транспортное происшествие), то да- оно было.
касание могло не быть, но никто не отменял п.10.5: Водителю запрещается:
резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
а исходя из видео, причинно-следственную связь этого торможения в роли "обучения тошнота" думаю никто отрицать не будет. так что приор виновен в дтп.
126
Maxim 7 лет назад
Полное отсутствие элементарных навыков управления и ориентации в окружающей обстановке у девушки-водителя. Ну подрезала она скорее всего эту приору начав обгон не посмотрев в зеркало, но дальше она просто обязана была его видеть и предвидеть его действия. Такое ощущение что она смотрела неизвестно куда вдруг внезапно увидела другую машину и в пол оттормозилась. Нечего таким на дороге делать и мужик Ее если он есть не мог научить. У меня жена хоть и не ас, но за окружающими машинами следит. В общем не справилась с управлением, а Приора не участник ДТП максимум нарушение интервала не явившееся причиной ДТП.
126
Maxim Inter 7 лет назад
Я не к тому, что "учитель" прав, мудак по полной схеме. Но с таким навыком вождения дамочке на дороге тоже не место. Как их вообще за руль таких пускают. Причём ничего сложного нет, обучить элементарно. Покататься недельку другую позаставлять в зеркала смотреть, за обстановкой следить, резких движений не делать. Я ж свою обучил, сейчас в любой (ну почти) ситуации спокоен.
126
Maxim panama 7 лет назад
Чтоб его бить надо было газку поддать. Он не тормозил а только огнями моргнул.
177
Александр panama 7 лет назад
И что дальше? Ударите Вы такого, а он в объяснении напишет, мол виноват, при обгоне разогнался до 109 км/ч, а дальше согласно пдд сбросил скорость до положенных 90 км/ч. Так что 10.5 никак не прокатит, а выпишут Вам 10.1 или 9.10...
177
Александр ЯГРИША 7 лет назад
С таким умением тормозить вообще опасно на дорогу выезжать, а при обгоне бывает очень много неожиданных ситуаций, которые очень часто требуют максимального торможения с плавной загрузкой резины, чтобы не было юза...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−71
Петр Плотников ЯГРИША 7 лет назад
Любой нормальный человек тормозил бы в пол.
298
Алик Сжегший душу 7 лет назад
я и не говорил, что надо. Я намекнул на то что ей один х прилетело бы в данной ситуации
177
Александр Петр Плотников 7 лет назад
Любой нормальный человек, будучи обгоняемым, убирает ногу с педали газа, и поверьте, тормозить не придется.
177
Александр MrGod 7 лет назад
Читаю сначала новые комментарии, Вам уже копия:
И что дальше? Ударите Вы такого, а он в объяснении напишет, мол виноват, при обгоне разогнался до 109 км/ч, а дальше согласно пдд сбросил скорость до положенных 90 км/ч. Так что 10.5 никак не прокатит, а выпишут Вам 10.1 или 9.10...
Показать ещё

На что жалуетесь?