FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Отзыв водителя о седельном тягаче МАЗ-5440Е9

Отзыв водителя о седельном тягаче МАЗ-5440Е9

42295
23
Шесть лет для свежего МАЗа большой срок или малый? Мы встретились с водителем Александром, который ездит на МАЗ-5440Е9 2011 года выпуска с двигателем Евро-5. Машина поехала уже 460.000 км - какие выявились поломки?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−76
А на фишках то дальнобойщиков как грязи) Когда только в рейс ездить успевают?
22
исмаил рагимов 7 лет назад
гавно
31
Алан Кист 7 лет назад
Убогое дерьмо
306
andy v 7 лет назад
вообщето... афтар канешно думает, что опытный вадила... но не знает, што любая новинка ЛОМАЕТСЯ ДО НАБЕГА в 300-400 тысяч...Это так называемые детские болезни... После 300-400 тысяч, можно вздохнуть спокойнее .А срок службы мотора в 1.5 лимона...

Эхх нуубы... пытаются развести на мякине...
128
АВИАТОР 7 лет назад
Ржавеют не только МАЗы, российские Лады тоже плохо красят, жуки тоже очень быстро после покупки появляются. Сомневаюсь, что новые Лады лучше покрашены. Заплатив немалую сумму и на второй год обнаружить следы коррозии, мало приятного
((
Показать все 9 ответов
128
АВИАТОР Дмитрий Пестерев 7 лет назад
Сегодня был в автосервисе "Лада", рассматривали с отцом новые автомобили ВАЗа-Весту и Иксрей. Веста внутри сделана ужасно, дешевый пластик, который легко царапается. Салон похоже пытались содрать от Саляриса. Иксрей внутри поинтересней. Поинтересовался у мастера этими автомобилями. Он мне сразу сказал, что Весты у них очень часто приезжают на ремонт и висят на подъемниках, ненадежные. А Иксрей покрепче и покачественней сделан. Но ни один автослесарь Лады не хотел бы себе приобретать эти новинки Ваза))
128
АВИАТОР Дмитрий Пестерев 7 лет назад
Пластик в бюджетных машинах не очень качественный, в Солярисе он, конечно, побогаче смотрится чем в Ладе. Жаль Солярис, но на жаре лобовое стекло, во время стоянки, закрывать желательно светоотрожающим материалом. А расход, почему то невероятно огромный, с движком, видимо, не все в порядке.
34
Eugene Shchepanskyy 7 лет назад
Американец international pro star Max force движок- лимит скорости 116 км в час . Вот так, а расход не знаю. Ну там дороги конечно..
0
Дмитрий Орлов 7 лет назад
"можно включить межосевую блокировку" Он полноприводный?
−29
Офигеть...Моей Ренушке Премиуме через год будет 20лет , так там только в углу кабины немножко ржавчина виднеется( размером со спичечный коробок).А здесь практически вся кабина уже вздулась за 6 лет.Проще, наверное к мотору и коробке добавить и всё остальное импортное -чем мучать так водителя и слесарей.
Показать ещё 54 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?