FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Отзыв водителя о седельном тягаче МАЗ-5440Е9

Отзыв водителя о седельном тягаче МАЗ-5440Е9

42292
23
Шесть лет для свежего МАЗа большой срок или малый? Мы встретились с водителем Александром, который ездит на МАЗ-5440Е9 2011 года выпуска с двигателем Евро-5. Машина поехала уже 460.000 км - какие выявились поломки?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−76
А на фишках то дальнобойщиков как грязи) Когда только в рейс ездить успевают?
22
исмаил рагимов 7 лет назад
гавно
31
Алан Кист 7 лет назад
Убогое дерьмо
306
andy v 7 лет назад
вообщето... афтар канешно думает, что опытный вадила... но не знает, што любая новинка ЛОМАЕТСЯ ДО НАБЕГА в 300-400 тысяч...Это так называемые детские болезни... После 300-400 тысяч, можно вздохнуть спокойнее .А срок службы мотора в 1.5 лимона...

Эхх нуубы... пытаются развести на мякине...
128
АВИАТОР 7 лет назад
Ржавеют не только МАЗы, российские Лады тоже плохо красят, жуки тоже очень быстро после покупки появляются. Сомневаюсь, что новые Лады лучше покрашены. Заплатив немалую сумму и на второй год обнаружить следы коррозии, мало приятного
((
Показать все 9 ответов
128
АВИАТОР Дмитрий Пестерев 7 лет назад
Сегодня был в автосервисе "Лада", рассматривали с отцом новые автомобили ВАЗа-Весту и Иксрей. Веста внутри сделана ужасно, дешевый пластик, который легко царапается. Салон похоже пытались содрать от Саляриса. Иксрей внутри поинтересней. Поинтересовался у мастера этими автомобилями. Он мне сразу сказал, что Весты у них очень часто приезжают на ремонт и висят на подъемниках, ненадежные. А Иксрей покрепче и покачественней сделан. Но ни один автослесарь Лады не хотел бы себе приобретать эти новинки Ваза))
128
АВИАТОР Дмитрий Пестерев 7 лет назад
Пластик в бюджетных машинах не очень качественный, в Солярисе он, конечно, побогаче смотрится чем в Ладе. Жаль Солярис, но на жаре лобовое стекло, во время стоянки, закрывать желательно светоотрожающим материалом. А расход, почему то невероятно огромный, с движком, видимо, не все в порядке.
34
Eugene Shchepanskyy 7 лет назад
Американец international pro star Max force движок- лимит скорости 116 км в час . Вот так, а расход не знаю. Ну там дороги конечно..
0
Дмитрий Орлов 7 лет назад
"можно включить межосевую блокировку" Он полноприводный?
−29
Офигеть...Моей Ренушке Премиуме через год будет 20лет , так там только в углу кабины немножко ржавчина виднеется( размером со спичечный коробок).А здесь практически вся кабина уже вздулась за 6 лет.Проще, наверное к мотору и коробке добавить и всё остальное импортное -чем мучать так водителя и слесарей.
Показать ещё 54 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?