FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Проучил наглого обочечника

Проучил наглого обочечника

26785
1
На Новорязанском шоссе наглый обочечник на Мерседесе пытлся вклиниться перед автором без поворотника.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
163
Алексей 7 лет назад
классический пример встречи ДВУХ деблоидов , с тем кто на мерседесе все и так понятно , но рег как мне кажется еще и злой деблоид , который из за такого простого и безобидного кейса готов создать дтп , тем самым нарушив планы множества вокруг , что движет человеком в такой ситуации...
139
Игорь Федов 7 лет назад
Удивляет вера в правоту своих действий таких ублюдков. И такой урод - каждый третий на дороге. Самый умный едет за скорой в левом ряду или по обочине и считает, что все должны его пропускать. Еще и разбираться и доказывать свою правоту пытаются, когда их кто-то не пропускает. Мрази в общем, а не люди у нас попадаются.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
sportage77 7 лет назад
Здесь сидят и пишут диванные писари и одно тупорылое быдло!)))
Показать все 7 ответов
−9
sportage77 Edyan 7 лет назад
А ты что боец что ли? ))) дятел конченный!
−9
sportage77 Toks 7 лет назад
Х.у.е.с.о.с.ы твои родители которые не да вам даже минимальных азов воспитания)))
−9
sportage77 Toks 7 лет назад
Какой ты смешной!))) походу ты ещё хуже чем твои родственники! Научи своих детей правильно общаться с людьми,если конечно они у тебя есть! Хоть ни одна бы нормальная баба не родила бы от такой тупой обезьяны как ты!)))))
78
Кое кто Ty154 7 лет назад
Вы полностью заслужили звание клавиатурный герой.
78
Кое кто Ty154 7 лет назад
Кого ты проучил,того кто физический слабее тебя?Покажи мне как ты проучиваешь бородатых чеченцев,тогда я соглашусь что ты крут а так ты просто показываешь свою слабость издеваясь над тем кто слабее тебя.
78
Кое кто Ty154 7 лет назад
Мой малыш тебе в горло достанет а туп и ссыклив как раз ты,если это не так то попробуй проучить чеченцев-головорезов,да если они выедут на встречку ты с обоссаными штанами освободишь им полосу а учить ты можешь только дрищей которые слабее тебя,кто сидит в тачке ты не знаешь но через лобовое стекло видно их лица и комплекции так что не надо тут сцать в уши,звание клавиатурный герой ты заслужил.
78
Кое кто Ty154 7 лет назад
Чеченцы были просто в качестве примера а вот тебя видно сильно чмырят раз ты отрываешься над теми кто слабее тебя,тех кто тебя сильнее ты учить забздишь а если и отважишься то твой е.басос разлетится на кусочки и ты побежишь к ментам скулить что тебя обидели,видели мы уже таких"героев"как ты,которые начинают"учить"а когда выходит крепкий"ученик"то"учителя"вроде тебя закрываются в салоне с испуганным видом.
43
Настасья 7 лет назад
у меня каско, так что никогда мудачьё не пускаю.
−70
Kanny McCormick 7 лет назад
Да тут сразу видно, что у автора тачка высокая, скорей всего кенгурятник стоит или уже побит бампер, вот и не парится!!! Наверно бесплатно ремонт получил!
−2
Khimz Snob 7 лет назад
да всё правильно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
смортю ссыкла с комментах как обычно много, чуть ли не виноват чел проучивший, рашка всегда была страна ссыкунов, даже немцев побеждали с криками ура на пулемет по 10 человек ложились под 1 фашиста, молодцы рюськи
Показать все 9 ответов
478
Геннадий АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
Рот прикрой.....особенно про ВОВ не открывай свою вонючую пасть....
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ Дима 7 лет назад
я таких как ты потролить зашел, зачем мне о себе инфу выкладывать я ж не идиот)
222
Ирина R. 7 лет назад
Тупое мудачье подумал, что ему везде зелёный свет горит.Мужик или тетка с видеорегистратором все правильно сделал (ла).
Показать все 7 ответов
176
Александр Боевой Бобр 7 лет назад
К каждому транспортному средству инспектора не приставишь, а стукачество в нашей стране совсем не приветствуется, в отличии от самосуда. А чтобы не учили водители друг друга, парочку публичных дел с выпиской 10.1 "учителю", и тогда видеозаписи в огромных количествах пойдут по назначению, а не на развлекательные порталы.
Показать ещё 77 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?