FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Не остались равнодушными. Дружное тушение «Volkswagen Polo»

Не остались равнодушными. Дружное тушение «Volkswagen Polo»

1594
6
1
В Чебоксарах, 09.06.2017, во время движения загорелась машина «Volkswagen Polo». Проезжающие мимо автомобилисты заметили происшествие и как могли дружно сбивали пламя до приезда МЧС.
На месте происшествия насчитано около 25 огнетушителей!
Со слов водителя: сначала отказали тормоза, после чего он поднял ручной тормоз и в этот момент из под капота пошел дым перешедший в открытое пламя.
Метки: МЧС   авто   пожары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−4
хорошо что огнетушители сработали, а то было как то на трассе семера дымилась из 7 огнетушителей парочка что то пшыкнула остальные пришлось откручивать крышку и порошком так сыпать
285
Romin 7 лет назад
Подборка подобных случаев.
Ссылка youtu.be
1
under-taker Котёнок Гав 7 лет назад
МИГ , г.Витебск - из порошковых.
Если не жалко для себя денег - воздушно эмульсионный (ОВЭ) Русинтек.
201
ВалерийПетров 7 лет назад
Ребята, рекомендую, использовать несколько огнетушителей одновременно, минимум два-три, тогда толк будет. Чего толку от 25?
201
ВалерийПетров Сергей 7 лет назад
Менять огнетушитель не обязательно, нужно раз в два года максимум , его обслуживать, заряжать. Цена вопроса 150 руб.
−11
Автор мудак,мог бы и помочь. Женщина выбежала помогать. комментатор херов
Показать ещё

На что жалуетесь?