FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Авария дня. Столкновение двух ВАЗов на трассе Тула-Новомосковск

Авария дня. Столкновение двух ВАЗов на трассе Тула-Новомосковск

4094
1
На 7-м км трассы Тула - Новомосковске произошло ДТП, в котором пострадали два ребенка. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Тульской области, ВАЗ-21099 столкнулся с ВАЗ-2114.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   ЛАДА   аварии   авария дня   авто   авто аварии   вазы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
204
Вячеслав 7 лет назад
Ребята, не знаю как другие, но я бы не полез туда куда полез рег. Не нужно спешить на дороге и пытаться сохранять набранную скорость. Лучше притормозить, подождать и не попадешь в такую ситуацию. Но зато рег вальяжно вышел из машины зная что он прав. А ребенок в машине плачет и говорит рука болит.
99
Антон Киров Oggych 7 лет назад
Будет. Это у него в крови.
Показать все 6 ответов
176
Александр Andrey 7 лет назад
Про полосы в пдд нет ни слова

"Опережение" - движение транспортного средства со скоростью, большей скорости попутного транспортного средства.
47
Averr 7 лет назад
Оба виноваты!
−71
Петр Плотников 7 лет назад
Я не понял, а причем здесь шипованная резина? Как это повлияло на ДТП?
Показать все 8 ответов
−71
Петр Плотников pynh 7 лет назад
Я говорю о том что какая разница на чем скользить? Лето или зима? Если бы он буксовал на лете, автор бы тоже это писал? Я езжу на шипах сейчас, у меня ничего не скользит, и не буксуют.
176
Александр pynh 7 лет назад
Переднеприводной автомобиль при бросание сцепление и резком нажатии на газ может визжать, т.е. проскальзовать, на любой резиной от 5 до 15 метров. А резина, которая скользила на шипах, уже давно в прошлом, хотя, может Вы до сих пор "снежинку" используете?
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?