FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Любитель парковаться на газоне явно не ожидал такого исхода

Любитель парковаться на газоне явно не ожидал такого исхода

16812
3
Народное наказание настигло очередного любителя парковаться где угодно. Водитель поставил свой автомобиль на газоне и спокойно удалился. В скором времени вокруг машины заварили забор, которого раньше и в помине не было. Интересно, как же он выбираться-то будет.
Метки: НИВА   автохам   быдло   газон   заборы   карма   месть   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
24
Алексей 7 лет назад
это авто сварщика. вон он на последнем фото как бы в акуе!
87
Capitane Nemo Boris 7 лет назад
Грубо, но не согласиться не могу. Ибо за...ли...
13
Роман 7 лет назад
Болгарка!
97
Дмитрий Белин 7 лет назад
ой да ладно) да на этом пятачке и травы то не осталось, но конечно виноват один дурак и так ему и надо.
Вот тот сварной мог позвонить в ментуру сказать номер машины, те связываются с владельцем и просят убрать машину, пусть со штрафом, но уберет же?
Так нет мля надо сделать гадость, замуровать машину, а дальше? ну снесет он забор и кто будет делать? и как долго будет народ ждать восстановления?
всем на всех похеру, одни злорадствуют над ловушкой, другим пусть радует глаз сломаный забор
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
203
Anastasia_St 10001011101100 7 лет назад
Ломать-не строить. Мозгов много не надо. Нет бы что хорошего для своего двора сделать. Так они вместо укрепления выкорчевали. Бедолажки, год мучались. Но ни одному херу не пришла в голову простая мысль починить.
Показать все 6 ответов
11
Сергей Данилыч 7 лет назад
Попросил бы друга приехать с генератором и инструментом, 5 минут спилить 5 точек, 15 приварить обратно ну и баллончиком закрасить места вмешательства. Никаких эвакуаторов, никаких поломок госимущества. Ну а заборчик правильно поставили ибо некуй...
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?