FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Авария дня. Три человека погибли в страшном ДТП в Краснодаре

Авария дня. Три человека погибли в страшном ДТП в Краснодаре

44942
5
2
ДТП произошло 6 июня, около пяти утра, в центре Краснодара. На пересечении улиц Северной и Красной столкнулись автомобиль Mercedes и мотоцикл Kawasaki. 30-летний мотоциклист ехал на красный сигнал светофора. Мотоциклист и его пассажирка погибли на месте.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
344  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
242
Вероника 6 лет назад
Пилот Гришанов Евгений, vk.com/rivint
Пассажирка Кос Валентина vk.com/id424595774
242
Вероника 6 лет назад
""...мотоциклист был пьяный и выехал на красный свет, девушка знала о состоянии пилота и всё равно села с ним вместо того, чтобы остановить..."
Отсюда:bikepost.ru/memory/book/303/07-06-2017-Valentina-Kos-Rossija-Krasnodar.html
203
Anastasia_St 7 лет назад
Страшно очень. Парня в микрике жалко.
Брату моему 25 лет и ездит на таком же грузовом Спринтере. И ведь тоже в пять утра может на оптовку ехать. Как представлю...От этого еще жальче парня с видео.
Пристегивайтесь люди, не ленитесь. Мне самой жутко неудобно от ремня особенно в летнее время. По ключице больно режет. Но фиг я тронусь пока не пристегнусь.
12
Виктор Ларин tooristbh 7 лет назад
1) Был не пристёгнут. 2) Вылетел через пасс дверь. 3) Его догнал задний мост буса.
https:// bikepost.ru/ memory/book/303/07-06-2017-Valentina-Kos-Rossija-Krasnodar.html
8
Andrey 7 лет назад
4 года назад в моем родном городе случилась немного похожая история. Конец июня, закончились школьные экзамены, как раз прошел выпускной. Одному 17 летнему парню отец подарил, в честь окончания школы, спортбайк. Прав у парня, естественно, еще тогда не было, но ганять он уже умел. И вот вечером, через день после выпускного, он с товарищем выехали покататься. Выехали на прямой участок дороги (примерно метров 400) и решили проехаться "с ветерком". В один момент со второстепенной дороги выезжал мужик на Фольксваген Транспортер. И тут ему в бок прилетают эти парни на мотоцикле. Парень, водитель байка, на месте... Его пассажира, тоже 17 лет пацан, еще пробовали спасти в больнице но тоже не смогли, на сколько я слышал. Сосед, он в ГАИ еще тогда работал, говорил, что на спидометре байка застыло 180км/час!!! Весь город был в шоке. У нас и до этого байкеры бились, но два 17 летних парня... История долго длилась (суды, экспертизы). Чем все кончилось не знаю. Не хотел не кому настроение портить, но увидел видео и прямо мурашки по коже (почти дежавю). Берегите себя, своих детей и близких!
177
Александр Mihail01rus 7 лет назад
В пять утра людей тьма возле торгового центра? Что у Вас там за распродажи такие, что люди за четыре часа до открытия очереди выстраивают, а таксисты на месте не стоят, все больше и больше людей подвозят?

Вы пытались показать наибольший уровень дебилизма мотоциклиста, да это и так всем понятно, светофоры не так просто ставят. Вы хоть раз были на улице в пять утра? В принципе всё встанет на свои места, если считать цифры в вашем нике "01", последними двумя цифрами года Вашего рождения 2001. Мой сын, Ваш ровесник, также иногда не втыкает элементарного для взрослого.
177
Александр Mihail01rus 7 лет назад
"или просто указать на мою невнимательность таким развёрнутым ответом"))). Спасибо за развернутый комментарий с привязкой к местности.
1
Haizenberg 7 лет назад
Жесть!Надо соблюдать ПДД!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
488
Денис 7 лет назад
Про погибших или хорошее говорят или ничего не говорят. Покойтесь с миром
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
488
Денис Aleksandr 7 лет назад
простите но вы идиот
Показать ещё 66 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?