FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе
Наезд на пешеходов в Казани

Наезд на пешеходов в Казани

2937
1
6 июня, в Казани водитель Lada Priora сбил двух женщин, которые стояли последи проезжей части у трамвайной остановки.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−75
Александр 1983 7 лет назад
Возможно они переходили дорогу да не успели загорелся красный, и им пришлось там стоять и ждать зеленого сигнала светофора. Хотя водитель обязан дать закончить маневр пешеходу!
53
Алексей 7 лет назад
сам там постоянно езжу, разметка не запрещает ездит по путям если не создаешь помехи трамваю, а пешеходы постоянно там где угодно шляются, а такие клуши выходят уже на мигающий зелёный (пешеходный) и пох им, по середине тормозится в результате такая ситуация!
176
Александр 7 лет назад
Очередной даун не соблюдал дистанцию и выполнил маневр из под жопы автомобиля едущего перед ним, то есть вслепую.

Я смотрю тут в комментариях пытаются обвинить пешеходов, видимо такие же водятлы, так Вы задумайтесь, сможете ли Вы увернуться от подобного дауна, когда будете доставать /устанавливать знак аварийной остановки.
−75
Александр 1983 AGRESSORLP 7 лет назад
Ну это типа что бы стать пассажиркой)) Типа я не при делах))
99
Антон Киров No pasaran 7 лет назад
Если бы баран на приоре соблюдал дистанцию, а не нюхал жо-пу, то он бы их увидел
18
TheOmekron No pasaran 7 лет назад
А следовательно...две ТП пытались перейти как можно быстрее не образая внимания ни на светофор,ни на интенсивность движения..потому и ТП.Таких пешеходов полно в России...и только могила их учит...
−75
Александр 1983 Анатолий Соколов 7 лет назад
Нет, им требовалось на островке остановиться перед этим переходом, где другая женщина стояла вот и все
−2
Алекс Александр 1983 7 лет назад
нет.надо просто перед пешеходном переходом притормаживать.когда на права сдавали не говорили об этом?вы все сц уки умные такие,машины для начала научитесь парковать правильно.чтоб людям и женщинам с колясками не мешать.
−2
Алекс 7 лет назад
а то совсем ауели....где хотят как хотят ездят.об окружающих иногда надо думать.
−2
Алекс 7 лет назад
чувак сбил на ПЕШЕХОДЕ а они еще что то здесь спорят!!!ауууу люди!!!!
−75
Александр 1983 Jearom 7 лет назад
На какой разделительной? Я сказал на островке где светофор, слева где спокойно другая баба стояла
−75
Александр 1983 Алекс 7 лет назад
чувак, переход регулируемый и они стояли на красный сигнал сфетофора.Когда будет не регулируемый тогда и говори
Показать ещё

На что жалуетесь?