FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
В Самаре мальчик выбежал под автомобиль

В Самаре мальчик выбежал под автомобиль

4763
1
На улице Мориса Тореза в Самаре, водитель Vortex Tingo сбил восьмилетнего мальчика, перебегавшего дорогу в неположенном месте. Пострадавшего доставили в больницу, а после обследования направили на амбулаторное лечение.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
пешехода оштрафовали за превышение скорости, -здоровье зато +вума калеке
7
Дим 7 лет назад
У водителя не было шансов его объехать.....
249
Евгений 7 лет назад
Ну не нужно перебегать дорогу! Переходил бы ее и оказался бы дома! Школоту учить нужно родителям и учителям на это обращать внимание а не циганить деньги у родителей на всякую ерунду! Да и скорость у вадятла явно больше чем 60.
17
Lof Blackcat 7 лет назад
Водятла, который остановился чтоб их пропустить надо бы наказать. Бесят такие.
Из-за таких теперь на пешеходах страшно переходить, да и проезжать на авто стремно. Приучили пешеходов что они могут ходить как хочешь. Заповедник уродов на зебре устроили. В правилах написано что пешеход не имеет права ступать на проезжую часть (даже на зебру) не убедившись в отсутствии ТС, а у нас ломятся даже несмотря никуда и болтая по телефону. Маклауды хреновы. Водители троллейбусов стараются не пропускать пешеходов, потому как машина огромная, за ней ничего не видно ни другим водилам ни пешеходам, а высунутая голова даже осторожным пешиком, отлетает от лихача очень далеко и восстановлению не подлежит.
17
Lof Blackcat Angelpro 7 лет назад
Кстати да, там дальше перекресток.
Будем считать это просто мнением о других водителях.
47
Averr Олег 7 лет назад
Очень похоже на игру "Синий кит"
284
unlimit Averr 7 лет назад
это не синий кит, это кто ближе всего пробежит к едущему авто
−75
Александр 1983 unlimit 7 лет назад
Беги или умри похоже
Показать все 8 ответов
452
Алексей 7 лет назад
Малчик дурачек, маленький еще. Родители долбойопы, не научили тому, что бегать через дорогу нельзя.
336
Владелец Данил 7 лет назад
В данном случае водитель может предъявить родителям
381
Андрей 7 лет назад
Последнее задание от куратора?!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?