FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Простой водитель ИЖа наказал пьяное быдло на Лексусе

Простой водитель ИЖа наказал пьяное быдло на Лексусе

27013
1
Машины — это признак достатка любого мужчины, поэтому сейчас все стараются купить машину подороже и разъезжать на ней по всему городу, показывая всем свою власть. Машины, дома, дорогая одежда показывают статусность и репутацию человека.

Источник:

Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
узнаю рашку, чувак ступился за правду его избивают а народ стоит смотрит, это моя страна!
321
Денис00000 7 лет назад
а кто такой альберт, который раскрутит на бабосы?
−205
ВИДИК kardinal532 7 лет назад
в смысле на помощь? в таких случаях может быть ток одна помощь скорая и полиция а разнимать двух дерущихся себе же и достанется, уверен будь у них граната или пистолет при себе они бы неприменно их применили. Уверен у них у обоих градус злости зашкаливает что и неудивительно.
18
Алексей Чусов 7 лет назад
В воскресенье, 5 июля, около 20 часов в центре Архипо-Осиповки, на пересечении улиц Садовой и Пограничной столкнулись автомобили Москвич и Lexus. Водитель иномарки, ранее судимый 26-летний житель станицы Новотитаровской Динского района, был пьян. Кроме того, у него не было документов, подтверждающих право на управление автомобилем. Полицейские установили, что Lexus принадлежит товарищу правонарушителя. Друзья приехали на море, чтобы отдохнуть. После распития спиртных напитков автовладелец уснул, и тогда знакомый взял ключи от машины и уехал. Неоднократно нарушив правила дорожного движения, злоумышленник на перекрестке допустил столкновение с автомобилем Москвич . О том, что его машина угнана, хозяин иномарки узнал от полицейских.

В настоящее время злоумышленник находится под арестом. В отношении него возбуждено уголовное дело в связи с неправомерным завладением автомобилем без цели хищения. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями статьи УК РФ за подобное преступление, составляет пять лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
...
Комментарий с yaplakal.com:
"Сам с Архипки. Подробности следующие:
Краснодарский типочек на лехусе [мат] бухой в сопли, гонял по всему поселку, чудом никого не убил, менты его поймать не могли. Что характерно - русский. Чел на пирожке - местный, помог ментам, гастелло [мат].
Это только начало видео, потом водила лексуса долго выхватывал еще люлей от местных, [мат] даже в ментовской машине. Еще и денег водиле пирожка остался должен."
372
Горыныч 7 лет назад
За что и будет расплачиваться ближайшие 5 лет. Саибаче отомстил!
Показать ещё 39 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?