FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
Сколько стоит содержать Bugatti Veyron

Сколько стоит содержать Bugatti Veyron

18234
1
Вот что можно сказать о Bugatti Veyron? Разные модификации этого автомобиля выпускаются с 2005 года и стоят от 1 до 4 миллионов долларов. При этом отличия в основном исключительно косметические или маркетинговые (вроде супер-ограниченной партии), под капотом же у всех 8-литровый W16 с четырьмя турбинами. Ну роскошь и роскошь, отметят многие. Действительно, когда речь идет об обладании автомобилем за миллионы долларов, то информация проносится мимо ушей.
Метки: Bugatti Veyron   авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
276
у нас в риге заправить старенькую ауди а 4 полный бак 76 евро.
так что сарказм про бензин не понятен
51
No 7 лет назад
И всё таки не смотря на всю её крутизну, ездить на ней это мучение. Только на длинных прямых и спец трассах можно получить какое-то удовольствие, когда рядом нет других машин. А ездить по обычным дорогам и боже упаси по городу и по узким улочкам это настоящее садо-мазо... Я даже не говорю про парковку. Обзора никакого, ведёт себя как корова, ощущение что едешь на грузовике мощностью 1000 л.с. Чуть дал нечайно побольше газку на повороте и вылетел в кювет или в соседние автомобили. Чтобы управлять такой машиной нужна ювелирная точность и уж она точно не подходит начинающим, которые думают что сейчас сядут и будут рассекать на ней как профессиональный автогонщик. На такой машине убиться проще простого. Даже на скорости 60 км/ч. Не говоря уже про скорости выше.
81
Сергей Чащин No 7 лет назад
Не правда! Я ездил на ней в need for speed , нормально она рулится . Наоборот даже, мощности не хватает!
396
Семён 7 лет назад
Не поленился, и посчитал - в России содержание такой тачки обойдётся в 9050444 рубля в год, или около 754204 руб. в месяц. Сюда входит ежегодная замена масла, текущее обслуживание, бензин и транспортный налог (кстати совсем немного, всего 108 тыр в год).
188
ИванДобрый 7 лет назад
купил в кредит и не смог содержать
179
Basker 7 лет назад
Да ƎВ я такой Veyron.
Показать все 6 ответов
155
Denis Valer'evich Pravda 7 лет назад
В случае если выкинуть 4кк, чтоб с удро4еными скаями по прямой ездить, то да. Но думаю таких имбицилов единицы. А вот если по какому-нибудь Монте Карло телок катать, вряд ли кто-нибудь сел на японское ведро из прошлого века..
155
Denis Valer'evich Pravda 7 лет назад
Если остались какие-то нереализованные фантазии со школьных лет, то да! Несомненно дернуть - это заветная цель))
297
Юрий Хила a.fey 7 лет назад
Трудно наверное жить не выговаривая букву Ф. Ещё труднее когда не только рОтом не правильно произносишь звуки, но и при написании логопед нужен.
Показать ещё 39 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?