FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Наезд на ребенка. Кронштадт. 15.05

Наезд на ребенка. Кронштадт. 15.05

1150
1
Малолетний житель Кронштадта угодил под колеса внедорожника, катаясь на самокате с родителями.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 22)
176
Александр dima423 7 лет назад
Дима, а теперь вспомни ситуацию описанную мной на этом сайте, уже не единожды, а один раз именно тебе, когда задним некто разогнался до 30-35 км/ч, при условии что по сторонам от его автомобиля было всего по 25 см, и он был у меня за спиной, а я шел с коляской, а рядом шла жена... Со стороны жены были припаркованные авто, с моей стороны бордюр высотой в 30 см, расстояние в 20 метров он преодолел менее, чем в 3 секунды, при условии что услышал я и одновременно жена звук автомобиля ещё на меньшем расстояние, при условии, этот характерный звук становится слышен на скорости более 20 км/ч...

Павел прав, я видел этого летуна и на дороге до этого, в шашки играл между попутным и встречным транспортом, пару раз видел я его, людям приходилось тормозить, чтобы избежать лобового. У меня дурной язык.., мало интуиция плюс ещё анализ поведения с профессиональной точки зрения работает, я просто не думал, что он на мне догоняется.
Я не знаю сохранил он работу или нет, разобрались на месте, естественно после вызова гайцов, "чьих" он я так же не знаю, но пришлось сыграть партию по связям, ничья, гайцы заняли жесткую позицию или лишение, или договаривайся сам, договаривался его друг... Через неделю в том дворе были спилены деревья, которые свисали над тротуаром, при наличии деревьев даже человек с ростом 1,70 проходил нагнувшись, а мне с моими 1,97 там просто невозможно было идти. Так, что Дима жизнь прожить, не поле перейти.
−279
Доктор Кто 7 лет назад
Блин, моя каза мелкая, точно вечно улетает. Только и успеваешь за ней носиться. На самом деле не кто не виноват или все виноваты одинаково, водитель плохо смотрел, родители плохо смотрели, ребенок плохо смотрел. Ужасное стечение обстоятельств.
Показать все 7 ответов
176
Александр TeamLead 7 лет назад
Лет семь назад историю слышал, за перееханного ёрика в жилой зоне, водитель по решению суда 60000 рублей выплатили. Порча имущества. Не поверил, у гайцов спросил в группе разбора, те подтвердили, что такое возможно.
А ты кусок идиота предлагаешь детей давить.
101
ITКрым Павел Плеханов 7 лет назад
Не видно. Вы не водитель.
Левая стойка часто мешает обзору, а если там еще и ребенок, то его невозможно заметить.
391
sgrimlen 7 лет назад
Вы едете по придомовой территории, видите ребенка на самокате который едет в опасной близости в вашем направлении и при этом давите на газ. Либо человек с нарушенными логическими связями, либо телефон.
Показать все 8 ответов
315
Иван Иванов 7 лет назад
Во дворах угол обзора у водителя должен быть 360 градусов, при скорости не более 10 км/ч. Откуда угодно дитё может выскочить!
−279
Доктор Кто Иван Иванов 7 лет назад
20 км ч
101
ITКрым Иван Иванов 7 лет назад
А вы видимо не ездили за рулем.
Вы в курсе, что в большинстве случаем, двигающиеся объекты в районе 45 градусов, не видно из за левой стойки?
В добавок водитель на высокой машине, ребенок маленького роста и его банально не видно.
315
Иван Иванов ITКрым 7 лет назад
При повороте налево ты невольно видишь, что слева стоит группа людей причем с колясками, ребенок въехал под колеса на скорости, угол обзора водителя, при должном внимании(!!!), позволял увидеть приближающего ребенка. Водитель смотрел вперед на дорогу, поэтому и пропустил тот момент когда ребенок попал в "эту" зону, когда его не видно из-за левой стойки. Мимо мамаш вообще лучше со скоростью пешехода во дворах проезжать, чтобы грех на душу не брать.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?