FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Варшава велосипедная. Чему стоит поучиться

Варшава велосипедная. Чему стоит поучиться

1497
43
АРКАДИЙ ГЕРШМАН рассказывает, что нужно сделать в Москве, чтобы увеличить привлекательность городских велосипедов.
×
Метки: велосипеды   транспорт   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−239
Виктор 7 лет назад
Лично я просто позавидовал! У нас в Липецке велодорожек 0 (НОЛЬ).
−239
Виктор alex 7 лет назад
Согласен. Но ЦЧО - Центральный Чернозёмный Округ - сравним по площади с "Польско несгиномой"!
Показать все 8 ответов
0
Мансур Гаишнег 7 лет назад
Не ищите тараканов, где их нет!
Живу в Питере в Рыбацком, если кто не знает - окраина, юго-восток, езжу на работу к Ладожскому вокзалу 15 км в одну сторону по дороге, мимо пробок, по мостам и не думаю о том, что вот все водители хотят меня раздавить. Поскольку не развожу тараканов в голове, чего и Вам советую.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
402
DOOMGUY 7 лет назад
Велосипедисты не выгодны экономике это раз. А два Велосипед это хорошо, но не в нашей стране, где в порядке вещей (конкретно для меня точно), пару раз в месяц ездить в область (176км туда и столько-же обратно), не говоря уже о поездках на рыбалку и всего остального. Велосипед в нашей стране это конечно хорошо, но только как игрушка или развлечение.
Показать все 10 ответов
402
DOOMGUY Ligov 7 лет назад
Потому что на автомобили работает больше индустрий :) Автомойки, автосервисы, автомагазины, автоателье, автоэлектронщики, нефтяная промышленость, ежегодные налоговые сборы. В свою очередь со всеми этими индустриями завязаны и другие индустрии к примеру инструментальная промышленость и торговые инструментальные сети. А велосипед раз купил и все... эксплуатация дешевая, налоги не платятся, безин/диз. топливо не покупается, ремонтируется на коленках и все остальное прочее. Вот и посчитайте где больше рабочих мест :)
402
DOOMGUY Julian Rak 7 лет назад
Ну лично мне, живя в небольшом городе (Калуга 180км. от Москвы) с ребенком и женой удобней перемещаться на авто. Да и после 10 часовой рабочей смены крутить педали домой неочень охото))) Я не говорю что велосипед это плохо, даже наоборот, это хорошо, но только каксредство развлечения. Сам планирую приобрести велосипед для отдыха, но только когда малой подрастет :)
402
DOOMGUY Julian Rak 7 лет назад
Ну в вашем случае это хороший выбор :)
343
DAV Очевидное-Невероятное 7 лет назад
а если сравнить с Хельсинки?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?