FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю
Варшава велосипедная. Чему стоит поучиться

Варшава велосипедная. Чему стоит поучиться

1497
43
АРКАДИЙ ГЕРШМАН рассказывает, что нужно сделать в Москве, чтобы увеличить привлекательность городских велосипедов.
×
Метки: велосипеды   транспорт   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−239
Виктор 7 лет назад
Лично я просто позавидовал! У нас в Липецке велодорожек 0 (НОЛЬ).
−239
Виктор alex 7 лет назад
Согласен. Но ЦЧО - Центральный Чернозёмный Округ - сравним по площади с "Польско несгиномой"!
Показать все 8 ответов
0
Мансур Гаишнег 7 лет назад
Не ищите тараканов, где их нет!
Живу в Питере в Рыбацком, если кто не знает - окраина, юго-восток, езжу на работу к Ладожскому вокзалу 15 км в одну сторону по дороге, мимо пробок, по мостам и не думаю о том, что вот все водители хотят меня раздавить. Поскольку не развожу тараканов в голове, чего и Вам советую.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
402
DOOMGUY 7 лет назад
Велосипедисты не выгодны экономике это раз. А два Велосипед это хорошо, но не в нашей стране, где в порядке вещей (конкретно для меня точно), пару раз в месяц ездить в область (176км туда и столько-же обратно), не говоря уже о поездках на рыбалку и всего остального. Велосипед в нашей стране это конечно хорошо, но только как игрушка или развлечение.
Показать все 10 ответов
402
DOOMGUY Ligov 7 лет назад
Потому что на автомобили работает больше индустрий :) Автомойки, автосервисы, автомагазины, автоателье, автоэлектронщики, нефтяная промышленость, ежегодные налоговые сборы. В свою очередь со всеми этими индустриями завязаны и другие индустрии к примеру инструментальная промышленость и торговые инструментальные сети. А велосипед раз купил и все... эксплуатация дешевая, налоги не платятся, безин/диз. топливо не покупается, ремонтируется на коленках и все остальное прочее. Вот и посчитайте где больше рабочих мест :)
402
DOOMGUY Julian Rak 7 лет назад
Ну лично мне, живя в небольшом городе (Калуга 180км. от Москвы) с ребенком и женой удобней перемещаться на авто. Да и после 10 часовой рабочей смены крутить педали домой неочень охото))) Я не говорю что велосипед это плохо, даже наоборот, это хорошо, но только каксредство развлечения. Сам планирую приобрести велосипед для отдыха, но только когда малой подрастет :)
402
DOOMGUY Julian Rak 7 лет назад
Ну в вашем случае это хороший выбор :)
343
DAV Очевидное-Невероятное 7 лет назад
а если сравнить с Хельсинки?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?