FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Детки олигархов,как были «неприкасаемыми»,так и остались(позорные конвульсии судов и прокуроров)

Детки олигархов,как были «неприкасаемыми»,так и остались(позорные конвульсии судов и прокуроров)

41369
2
Позорные «усилия» российских судов и прокуроров и их тщетные попытки ЗАКОННО осудить сопливых ЩЕНКОВ и СУЧЕК, позволяющих себе открыто издеваться над законами России...(не говоря о наглом игнорировании ПДД) говорят о многом!
Метки: ДТП   мажоры   судилище   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
409  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
210
Claws 7 лет назад
1. Само по себе 9-ое мая никогда не было для победителей - настоящих победителей, вчерашних фронтовиков - праздником. В СССР в послевоенные годы 9-ое мая вообще было обыкновенным рабочим днём. Как "праздник" 9-ое мая понадобилось позднее. Именно понадобилось правящей верхушке большевиков. Такая же необходимость и сейчас, у современного руководства России. Они и относятся к этому, как неизбежному злу - сидя в кресле, болтая друг с другом на посторонние темы... это шоу - не для них, оно для нас.

2. Никакой "боязни" осудить "мажоров" нет и в помине. Их не осуждают потому, что осуждать их должен - кто? Вот эти парни с погонами, которые сидят на "зарплате" у отцов этих "мажоров"? Да ладно, даже не смешно. В своей повседневной жизни Вы точно так же сталкиваетесь с этим на своём уровне - когда охранник требует от гражданина убрать телефон в магазине, например. Он ведь превышает? Безусловно. Но и игнорировать распоряжение руководства не может. Он ведь дорожит своей работой. Как мы все дорожим своей... нам приказывают делать вещи, которые прямо нарушают Закон, и мы делаем их, утешая себя, что "это ж не человека приказали убить, просто поставлю тут знак "парковка только для "своих"; это ж не преступление, схватить "подозрительного" покупателя и "досмотреть" его в подсобном помещении; ничего же нет страшного, если я не буду выпускать пассажира, который не показывает мне билет"... и так во всём и везде.

3. Никто никого не "заменяет". Русские не рожают. Мигранты едут на свободное место. Только и всего. Тем более, если учитывать ту разруху и безработицу, которая царит в их странах после того, как лавочка - СССР - закрылась. Та самая лавочка, которая кормила их, обеспечивала безбедное существование и вкладывала колоссальные суммы в развитие этих унылых, отсталых сообществ.

4. Про Багдасарян и Ко всё всем тоже было понятно сразу. Кто-то, может, и питал нездоровые иллюзии, но большинство точно понимало - дело "замнут".
426
Andrey Kuzmin Йоган 7 лет назад
Еще немного и слова "В России" можно будет и не вспоминать...
58
Хотели капитализм - ну держите! чего вы ноете?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
245
Роман 7 лет назад
Да чо вы до этих мажоров докопались!? Посадить, повесить. расчленить.... Ну-ка, кто ни разу пдд не нарушил!? А кто ни разу полицейского "ментом" или "мусором" не назвал, просебя, в кругу друзей, знакомых, кто ни разу не пререкался с сотрудником ДПС, кто ни разу не платил взяток, в институте, военкомате, тому же сотруднику ДПС? Кто? Хоть один скажет "Я"? Да ты пи%#бол! ВЫ все такие же, только им повезло родиться у богатого папочки, а ведут они себя точно так же как и вы все, может быть несколько гипертрофировано, но сути это не меняет! Только пи%#деть горазды, да клацать по лайкам и дизлайкам.... [мат]...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
245
Роман mr. PeaceDaBall 7 лет назад
Себе [мат]и, ни разу не назвал полицейского ментом? Не пихал сотку за превышение гаишнику? Преподу в универе коньяк не дарил? Клоун-[мат]!
245
Роман Dikkiy 7 лет назад
Нет, я простой работяга, который так же как и все не любит мусоров, и властьимущих, но вынужден давать взятки.
245
Роман Главный Говномёт2 7 лет назад
Твоему тупому другу выше ответил...
245
Роман mr. PeaceDaBall 7 лет назад
Еще как судят, а ты обычный [мат]. Да и срать на тебя, буть ты хуть Христус, остальные все тотчно такие же мудаки как и герои поста, так что не [мат]!
Комментарий удален
−1440
Показать все 8 ответов
Показать ещё 72 комментария (из 359)
Показать ещё

На что жалуетесь?