FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Сотрудники «Спецсвязи» грозились застрелить водителя из-за того, что он их "подрезал"

Сотрудники «Спецсвязи» грозились застрелить водителя из-за того, что он их "подрезал"

44938
2
1
Конфликт произошел между владивостокцем и сотрудниками ФГУП ГЦСС, которые занимаются транспортировкой и охраной спецгрузов, в том числе секретной корреспонденции, оружия и наркосодержащих веществ.

Источник:

Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1038  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
71
Вячеслав 7 лет назад
вычислить этих кусков гавна и опистошить каодка по граждане, далов то! деда еще и обоссать к х-ям собачим!
457
Dmitry 7 лет назад
Ни у кого мысли не возникло, зачем вообще он спецсвязь подрезал? Зачем вообще кого-то подрезать на дороге? Чтобы потом в сводках фигурировать и на ютубе?
457
Dmitry alexandr 7 лет назад
Ага, и тут боец на амбразуру кинулся. А если б там ОМОН ехал?
457
Dmitry alexandr 7 лет назад
Неужели кто-то не узнает эту машину?
457
Dmitry Иван 7 лет назад
Причём здесь приоритет? Я о том, что все знают, что у сотрудников всегда стволы и [мат] на них можно только если ты рэмбо
302
Алексей Тимофеев Dmitry 7 лет назад
в том то и дело, что это "просто машина". И везет она запрещенное обезболивающее в больницу, или пару дестков стволов на выставку или между магазинами. Вот когда что то действительно ценное, тогда там и гайцы, и бронированые камазы с мигалками, там сразу свалишь. А так, это обычная машина в потоке, ничем не отличающаяся от машин почты россии, например. Сам видел, как их на рижской (там на мытищенской у них гнездо) гайцы дрюкали, видать акция на проверку госслужащих была.
457
Dmitry Алексей Тимофеев 7 лет назад
Нам на работу почти каждый день привозят конвертики эти дяди. Явно там бумажная почта (или электронные носители на крайняк), но при этом они вдвоём всегда в брониках и всегда со стволами.
302
Алексей Тимофеев Dmitry 7 лет назад
По личным наблюдением за инкассаторами, самые отмороженные это brinks. Там реально подонки отбитые, это не тормозные деды из спецсвязи.
203
ЭтоСамСам 7 лет назад
Позорищщще...А хозяин чё такой бестрашный? Потому что дед и клоун с сигаретой?
18
viktor 7 лет назад
[мат] с пистолетами
Показать ещё 5 ответов (из 7)
5
Макс Yorick 7 лет назад
У этого чела hebpat , по ходу фобия на Рамзиков детей горелова!
61
Антон Зорин Кыпчак 7 лет назад
С умничал? Если пост о мед. работниках, то ссылку на всю литературу по медицине пришлешь? Есть что сказать по данной ситуации - говори, нет - молчи... Твой высер не о чем....
Показать все 8 ответов
484
Malevolent Creation добрыйдух 7 лет назад
Ну и на каком это основании оружие применять? Прям без сантиментов! Угроза перевозимым ценностям присутствует? Нападение происходит? Применению оружия обоснование необходимо ЗАКОННОЕ, ИНСТРУКЦИЕЙ ПРОПИСАННОЕ! А его здесь нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
охрана все правильно делала. инструкции выполнены правильно!! ни когда не подрезайте такие машины, могут без предупреждения стрелять. они на взводе и готовы что на них будут нападать.
Показать все 6 ответов
208
Zig-Zag тутура-джара 7 лет назад
Совершенно согласен. Если они были на задании, то останавливаться, открывать двери и покидать салон не имели ни какого права. Все это похоже на очередные понты с "корочками" и табельным оружием. Особенно порадовал хмырь с сигаретой, хотя оба хороши!!!
−235
CJIABA CCCP тутура-джара 7 лет назад
был третий в машине.
Показать ещё 38 комментариев (из 914)
Показать ещё

На что жалуетесь?