FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Машина для президента

Машина для президента

4406
6
Эмманюэль Макрон выбрал DS 7 Crossback
×
×

Источник:

Метки: Макрон   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
71
Вячеслав 7 лет назад
кусок гавна на гавне...
114
Автомобили концерна PSA - для людей с чувством прекрасного, с хорошим вкусом.
А на нападки со стороны стереотипных консервов не надо обращать внимание.
Процитирую фразу героя Сами Насэри - Даниэля из фильма "Такси": (обращаясь к немцам на мерседесах) - А вы баварцы, так и ездите на своих тракторах?

ОХ чувствую сейчас подгорать у некоторых начнет))))))
−153
Сергей Смирнов Константин Касьянов 7 лет назад
Ок. расскажите вопрос. Я весь во внимании.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−153
Сергей Смирнов москвич 7 лет назад
Да это вообще жесть, особенно чувствуется в подборке для ватников с Максом Чапаем, которая скатилась до уровня украинского (укропского) "цензора".
−153
Сергей Смирнов Жора 7 лет назад
А Лада? Весту удлинить и поставить двигатель 3-литровый от Тианы, Лада принадлежит отчасти Рено-Ниссан, вот и автомобиль как Пежо 607 в единственном экземпляре для инаугурации.
−72
Anny Капуцин 7 лет назад
Это всего лишь категория сервисменов. "гайку болт и гвоздь мы не различаем".
99
Алекс Ортман Grchs 7 лет назад
Подтверждаю, у знакомых был Пежо, они приехали на сервис какую-то ерунду внутри менять, услышали цену, просто обалдели.
Говорят - за что это? это что, полная сборка/разборка авто?
Им в ответ - фактически да.
И предложили остаться посмотреть.
В общем, на втором часу, когда передок машины был прилично разобран и оставалось "еще примерно столько же", жена сдалась. А муж пошел купил пива и досмотрел шоу до конца.
Когда в итоге после разборки полмашины сервисмены откуда-то из недр авто извлекли какие-то мелочи и поменяли их за пять минут, знакомый долго матерился.
В итоге - процессор разборки занимает кучу времени и стоит много денег. Так что все верно, не любят их в сервисах.
−72
Anny Grchs 7 лет назад
Мне не нужно ремонтировать автомобили. Я на них только езжу. Езжу с комфортом. А к баранам, которые сами признаются в собственном невежестве, не заеду менять даже фильтр.
−72
Anny Алекс Ортман 7 лет назад
99
Алекс Ортман Worms1 7 лет назад
Ну да, вот только проблема есть маленько... :)
Те же самые сервисмены, у которых руки из жопы, по-вашему, на моих же глазах без проблем ремонтируют японцев, немцев и так далее. Но от французов отказываются.
В чем проблема? Японцы и немцы настолько просты? Не думаю. Причины же есть для отказа. Если сложность ремонта французов равна сложности ремонта немцев и японцев, у сервиса нет причин ломаться. А они ломаются. Значит, есть причины. Какие - у них лучше спрашивайте. Я озвучивал то, что видел и слышал на сервисах, где одни машины берутся ремонтировать и делают без проблем (немцы, японцы и прочие), а другие (французов) не берутся вообще.
Или это из разряда мистики, по-вашему?
99
Алекс Ортман Worms1 7 лет назад
Нет, ни в коем случае, я в машинах не секу. Я просто говорю что слышал от сервисменов. Чем объясняется - не знаю. Просто знаю, что люди делают любой, хоть наисложнейший ремонт любых машин, и без дураков, было не раз, что машину как конфетку после таких проблем делали, а французов отказываются брать. С чем связано - это у них спрашивать надо, видно, есть какие-то причины, иначе зачем им от работы отказываться?
В общем, у них свои на эту тему резоны, но те, кого я знаю, не хотят брать французов. Может, стереотипы, может, еще что, но факт есть факт...
Может, даже у хороших мастеров есть какие-то свои мульки в голове, вот засело, что не надо брать французов - и не берут. Не знаю. Но факт есть факт - не любят их на сервисах. По крайней мере на тех, где я бываю. На остальных, может, и обожают :)
−72
Anny Grchs 7 лет назад
У брата был ситроен С5. Я хочу от вас услышать какие проблемы у него были за четыре года эксплуатации и 210000 км пробега. А то не говорит, стервец
99
Алекс Ортман Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
Значит, думаете, что дело в косности мышления? Уж явно не в мастерстве, потому что еще раз могу подтвердить - люди делают все профессионально, а вот за французов браться не хотят.
Получается, просто привыкли считать их чем-то неудобным, вот и отворачиваются.
−72
Anny Grchs 7 лет назад
Конечно не гадалка. А Спец по "французам"
218
Александр Алекс Ортман 7 лет назад
А эта, так называемая, мелочь, часом не задний сальник коленвала называется? Ну там или какой ни будь выжимной подшипник, например? А то уж шибко ваша история на кота с лампой намекает...
−72
Anny Grchs 7 лет назад
И что сложного при ремонте француза? Отличить торкс от отвертки?
−72
Anny Grchs 7 лет назад
Странно читать от "мастера" такую галиматью про двигатели. Мальчик, двигатели различаются названиями собственными, а не тем, на какой модели рено они стоят. Один и тот же агрегат может стоять и на лагуне и на кенгу и на мегане. И от этого форсунки не станут перемещаться. Хотя что толку это объяснять человеку, который даже не знает, что пежо 308 2016 и 2011 это абсолютно разные модели.
123
Жорик 7 лет назад
Как то не солидно
Показать все 7 ответов
123
Жорик Главный Говномёт2 7 лет назад
А ты на чем ездишь?
123
Жорик Главный Говномёт2 7 лет назад
А че матиз, че не приора?
Показать ещё

На что жалуетесь?