FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Светофор сбил пешехода Светофор сбил пешехода 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит» 22 неизвестных факта о фильме «Мистер и миссис Смит»
Мотоциклист сбил ребенка на пешеходном переходе в Армавире

Мотоциклист сбил ребенка на пешеходном переходе в Армавире

3255
1
Двое юных велосипедистов попытались пересечь проезжую часть. Для этого они спешились и, убедившись, что машины их пропускают, устремились к противоположной стороне улицы.
В этот момент к зебре с достаточно приличной скоростью подъехал байкер. Он заметил детей в самый последний момент, ничего не успел предпринять и завалился на бок, буквально снеся одного из мальчиков.
По данным местных СМИ, пострадавший ребенок получил перелом ноги и травму носа.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
ravilsson 7 лет назад
Лишь тот человек, у которого есть ребенок хотя бы лет 7 от роду и живущий в городе, прекрасно знает поведение ребенка и его психологию. Моему 5 лет и сколько бы я его ни учил правилам поведения у дороги в разном формате, начиная от ролевых игр, заканчивая резким порицанием его невнимательности рядом с дорогой, могу абсолютно уверенно сказать за всех родителей в адрес таких вот вполне себе взрослых дибилоидов на мотоциклах (да простят меня разумные мотолюбители): НЕ ЖДИТЕ ОТ РЕБЕНКА ПОЛНОГО ВНИМАНИЯ КО ВСЕМ ДЕТАЛЯМ НА ДОРОГЕ!!!!!! Он реагирует "по детски", не вдаваясь в подробности вашего взрослого сознания. Ему сказали с велосипеда слезть перед переходом - он слез, ему сказали дождись, пока машины на остановятся - дождались, а уж что там еще одна или даже две полосы и вдобавок может лететь сумасшедших придурок, который еще не словил свой столб до вас, ребятки, это уж извините, не судьба... Это знаете как в поговорке типа "сытый голодного не поймет", вот так же и здесь "Бездетный ребенка не поймет". Надежда на здравый ум и сознание мотоводилы, конечно, остается...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
353
BuHHu 7 лет назад
комментарии - блеск
Показать все 6 ответов
120
Андрей 7 лет назад
Люди так и торопятся помочь детям.
160
самец колорада 7 лет назад
Перед пешеходником остановилась соседняя полоса? Дай ка я газу прибавлю. Мотоциклист - пи.дор конченный. Будь я судьёй - впаял бы ему по-полной. А на месте родителей паренька не худо было бы линчевать этого пи.дора двухколёсного, сделав его инвалидом.
160
самец колорада Евген_из_ ЕКБ 7 лет назад
Ага, спешиваешься перед пешеходником и дальше катишь свой мотоцикл рядом.
176
Александр 7 лет назад
Очередной попугай научился только ручку газа крутить, а не управлять двухколесной техникой. Не умеешь правильно тормозить, не хер вообще скоростной режим превышать, даже на нештрафуемые 20 км/ч, но это разве даунам объяснишь.
131
Gamml Blood Александр 7 лет назад
Поделись советом как тормозить правильно
О великий умник!
176
Александр Gamml Blood 7 лет назад
На грани срыва резины в юз. Лично я загонял это умение в "мышечную память" часа четыре ночью под дождем на пустой дороге с повседневных скоростей, и лично мне это уже пригодилось три раза, два раза избежать дтп, а один раз свести последствия дтп к минимуму для своего здоровья и повреждениям мотоцикла.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
399
Миша 7 лет назад
Хорошо, что все так закончилось, а не хуже. Лично мне, на данный момент и детенка жалко, да и мотоциклиста
160
самец колорада Миша 7 лет назад
Вот хруста абсолютно не жалко. Жалко что он в полёте не расх.уярил себе свою тупую голову. Но с таким стилем вождения это не надолго. Надеюсь что в следующий раз он влетит не в пешехода, а в КАМАЗ или в неподвижное препятствие.
176
Сергей Петр 7 лет назад
именно! а еще могут быть больные, плохо стало, пьяные, просто тупые или дети. Они на права не сдавали. Не нравится? Пользуйся общественным транспортом.
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?