FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Мотоциклист сбил ребенка на пешеходном переходе в Армавире

Мотоциклист сбил ребенка на пешеходном переходе в Армавире

3256
1
Двое юных велосипедистов попытались пересечь проезжую часть. Для этого они спешились и, убедившись, что машины их пропускают, устремились к противоположной стороне улицы.
В этот момент к зебре с достаточно приличной скоростью подъехал байкер. Он заметил детей в самый последний момент, ничего не успел предпринять и завалился на бок, буквально снеся одного из мальчиков.
По данным местных СМИ, пострадавший ребенок получил перелом ноги и травму носа.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
ravilsson 7 лет назад
Лишь тот человек, у которого есть ребенок хотя бы лет 7 от роду и живущий в городе, прекрасно знает поведение ребенка и его психологию. Моему 5 лет и сколько бы я его ни учил правилам поведения у дороги в разном формате, начиная от ролевых игр, заканчивая резким порицанием его невнимательности рядом с дорогой, могу абсолютно уверенно сказать за всех родителей в адрес таких вот вполне себе взрослых дибилоидов на мотоциклах (да простят меня разумные мотолюбители): НЕ ЖДИТЕ ОТ РЕБЕНКА ПОЛНОГО ВНИМАНИЯ КО ВСЕМ ДЕТАЛЯМ НА ДОРОГЕ!!!!!! Он реагирует "по детски", не вдаваясь в подробности вашего взрослого сознания. Ему сказали с велосипеда слезть перед переходом - он слез, ему сказали дождись, пока машины на остановятся - дождались, а уж что там еще одна или даже две полосы и вдобавок может лететь сумасшедших придурок, который еще не словил свой столб до вас, ребятки, это уж извините, не судьба... Это знаете как в поговорке типа "сытый голодного не поймет", вот так же и здесь "Бездетный ребенка не поймет". Надежда на здравый ум и сознание мотоводилы, конечно, остается...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
353
BuHHu 7 лет назад
комментарии - блеск
Показать все 6 ответов
120
Андрей 7 лет назад
Люди так и торопятся помочь детям.
160
самец колорада 7 лет назад
Перед пешеходником остановилась соседняя полоса? Дай ка я газу прибавлю. Мотоциклист - пи.дор конченный. Будь я судьёй - впаял бы ему по-полной. А на месте родителей паренька не худо было бы линчевать этого пи.дора двухколёсного, сделав его инвалидом.
160
самец колорада Евген_из_ ЕКБ 7 лет назад
Ага, спешиваешься перед пешеходником и дальше катишь свой мотоцикл рядом.
176
Александр 7 лет назад
Очередной попугай научился только ручку газа крутить, а не управлять двухколесной техникой. Не умеешь правильно тормозить, не хер вообще скоростной режим превышать, даже на нештрафуемые 20 км/ч, но это разве даунам объяснишь.
131
Gamml Blood Александр 7 лет назад
Поделись советом как тормозить правильно
О великий умник!
176
Александр Gamml Blood 7 лет назад
На грани срыва резины в юз. Лично я загонял это умение в "мышечную память" часа четыре ночью под дождем на пустой дороге с повседневных скоростей, и лично мне это уже пригодилось три раза, два раза избежать дтп, а один раз свести последствия дтп к минимуму для своего здоровья и повреждениям мотоцикла.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
399
Миша 7 лет назад
Хорошо, что все так закончилось, а не хуже. Лично мне, на данный момент и детенка жалко, да и мотоциклиста
160
самец колорада Миша 7 лет назад
Вот хруста абсолютно не жалко. Жалко что он в полёте не расх.уярил себе свою тупую голову. Но с таким стилем вождения это не надолго. Надеюсь что в следующий раз он влетит не в пешехода, а в КАМАЗ или в неподвижное препятствие.
176
Сергей Петр 7 лет назад
именно! а еще могут быть больные, плохо стало, пьяные, просто тупые или дети. Они на права не сдавали. Не нравится? Пользуйся общественным транспортом.
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?