FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Яжемать-хожу где хочу!

Яжемать-хожу где хочу!

14763
1
Видеорегистраторы автомобилистов из разных городов запечатлели, как женщины вальяжно переходят дорогу в неположенном месте, выходят из-за припаркованных автомобилей и попросту бросают своих чад на произвол судьбы посреди проезжей части.

Источник:

Метки: Видео   аварии   авто   мамаши   пешеходы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
95
Белорусианин 7 лет назад
вроде уже большой мальчик, а такую жесть не могу смотреть. как так? в голове маргарин? (у взрослых)
42
Hellish 7 лет назад
Каждый раз, когда нам с мужем попадаются такие идиотки (муж за рулем), я начинаю говорить что бы он начал сигналить, потому что каждый раз водители спокойно их пропускают и эти курицы думают, что это в порядке вещей, что их обязательно пропустят, там где им вздумается пойти. Удивляюсь спокойствию мужа, всегда молча пропускает, а я так не могу, меня прям злость берет от тупости таких мамаш, сами дуры и дети такие же вырастут.
20
Евгений 7 лет назад
В России страшный вирус. Называется "Яжежмать головного мозга".
120
Андрей 7 лет назад
Мамаши хреновы
302
Зато все хором на бросились на мужика на бмв, который накидал такой же вот дуре. Понятно, что в сми её представили жертвой угорелого придурка. "онаже мать" "чуть не сбил" "совсемозверели". Только вот правды никто не скажет, за что вполне адекватный мужик стал мочалить эту кашелку с личинкой.
Показать все 6 ответов
302
Алексей Тимофеев Inter 7 лет назад
Это повод орать матом на незнакомых людей и лупить по их имуществу? Вон правовед сверху отписал, что нужно спокойно стоять и вызывать полицию, или речь идет о двойных стандартах? яжематери можно всё, а как только ответка прилетает то она сразу жертва?
302
Алексей Тимофеев Alex75r 7 лет назад
Так чего баба то не встала тихонько на обочине и не вызвала полицию, а начала орать матом и лупить по машине?
160
самец колорада 7 лет назад
Где в первом фрагменте "неположенное место". Автор совсем ох.уел.
Показать все 8 ответов
160
самец колорада Alex75r 7 лет назад
Где такое сказано в ПДД?
476
Ну это не совсем ЯЖМАТЬ то , ТП -обычная , да и судить так сразу не стоит , дети они такие наровят везде и всюду , ну кроме мамашки болтающей по телефону , я вообще даже зная что дорога односторонняя смотрю и направо и налево , ибо знаю где живу , гулял бы с ребенком , вообще б наверное прежде чем на улицу вывести , делал бы разведку часовую около дома и около дорог)))
Показать ещё 36 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?