FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Siberian Tiger - полноценный дом на колесах на базе пикапа Ford F450

Siberian Tiger - полноценный дом на колесах на базе пикапа Ford F450

13173
18
Дома на колесах не кажутся такими скучными, когда их в ограниченном количестве производят узко специализирующиеся компании. К одной из таких компаний относится фирма Adventure Vehicles, создающая впечатляющие автомобили для дальних путешествий.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
8
Серж 7 лет назад
Прошу меня простить,если мои слова покажутся бредом..Но я раньше думал(когда не было своего жилья),если купить подобный,менее дорогой,запарковать где-нибудь во дворах и жить там?Все технические и прочие вопросы на второй план-интересна реакция властей и соседей...
Показать все 2 ответа
270
Yanis Kuchinskiy Кот Полуночный 7 лет назад
"С данным Сибирским тигром почти в любых путешествиях вы будете в максимально комфортных условиях и в относительной автономности. Базовая стоимость составляет 248 500$."
Показать ещё 5 ответов (из 6)
282
Andrey Artamonov Ли Си Цын 7 лет назад
Развесовкой...
282
Andrey Artamonov Ли Си Цын 7 лет назад
Тебе не кажется, что ты противоречишь сам себе?

В первом посте, ты говоришь, что машина гавно и не практичная.

Я возражаю тебе в том, что для небольших поездок на 2-3 недели самое то и для других целей есть другие авто . Про оффроуд на том тур авто я ни сказал, ни слова.

Про кемпер в кузов, реально он весит от 400 и то пустой, т.к. тебе нужно положить вещей, воды и пр. килограмм так на 150-200 минимум, а это уже 600 или более. И как правило вся масса этой конструкции уходит сильно на задний свес, что не в пользу управляемости, оффроуда и всего остального.
Показать ещё

На что жалуетесь?