FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Зеленая волна, или требуйте свои права

Зеленая волна, или требуйте свои права

2715
2
Описываемые действия происходили прошлым летом, но, думаю, в наступившем дачно – шашлычном сезоне сюжет будет не менее актуален. Также, я уверен, будет актуален для любого места нашей страны.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
151
Дмитрий 7 лет назад
Не понимаю проблем с пробками в Москве. На сессию когда приезжаю, так просто расслабление. Высокая скорость, даже в часпик: пробка - включил 2ю передачу и едешь спокойно. У нас же пробка - это 5-10 минут стояние на месте, проехать 20м и дальше стоять. А всё из-за гениальной планировки Краснодара - отделённый железной дорогой жилой район примерно на 200-250 тысяч жителей, в который ведут 8 полос. Одна дорога идущая через город. Выезды из города в северном направлении (СВ - 1 полоса, СЗ - 2 полосы), южном направлении (1 + 2 в объезд).
Из всех бессветофорных развязок - единственный виадук, и то не доделанный.
Приезжайте (а лучше не надо) в Краснодар, поймёте, что такое настоящие пробки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Сидите в своей Москве, здесь вас никто не ждет... Вы же ненавидите приезжих, вводите налоги на въезд, "кормите" всю Россию, а мы мешаем своим существованием передвигаться вам на "ваши" вотчины, чтобы насрать нам здесь на озерах и водоемах, на остановках (кульки с мусором накидав), Вы, как саранча, заполонили не только ближнее Подмосковье, но добрались вот и до Дальнего Востока, спросите, кто получает там землю, вам ответят, что большая часть-москвичи, у нас денег не хватит доехать туда. А Крым? Тоже москвичи, вон Киселев, подстилка кремлевская, уже по мордасям там получил на СВОЕЙ дачке, как быстро отоварился земелькой- то, поЦреот.
Показать все 7 ответов
176
Александр Алексей 7 лет назад
Можно авто в Москве зарегистрировать, можно штамп в паспорте поставить, можно квартиру в ипотеку купить, но блин "деревенский" диалект никуда не денется. Только родившийся и выросший в Москве говорит без диалекта, а это уже, как минимум, второе поколение. У Питерцев разговор, как и у Москвичей, но они более спокойные, но и естественно паребрики, парадные, зенитовские шарфы...)))
99
Антон Киров Иван Лавров 7 лет назад
Ага, сАБЯНИН первый москвич, коренной.
Комментарий удален
−190
344
Виктор PblshPblsh 7 лет назад
Ага, а с работы возвращаться после 24.00, после проезда людей, которые едут на дачу, после рабочей недели.
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−190
Показать ещё 5 ответов (из 8)
370
apatas lem02 7 лет назад
Не надо сидеть и ждать , плохо работает светофор- ну Там виднее, яма на дороге - да хер с ней, я же объехал, едут по обочине и все дышат пылью и затем пропускают их обратно, ну им же надо, а я потерплю , а то вдруг что случиться
Показать ещё

На что жалуетесь?