FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Эстонский полицейский эффектно остановил машину с наркоманом за рулем

Эстонский полицейский эффектно остановил машину с наркоманом за рулем

165370
1
Как сообщается, центр тревоги эстонской полиции получил сообщение о том, что от дома в поселке Эрала отъехал автомобиль Opel, за рулем которого может находиться человек в состоянии наркотического опьянения.

Источник:

Метки: Видео   Эстония   задержания   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
321  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
84
pavlutcho 7 лет назад
Не, ну коп на самом деле реально красавчег!
Спрятался за машину вместе с напарником, чтобы не видно было. Вышел на дорогу за секунду до проезда гонщика и бросил шипы за доли секунды, когда водила даже не смог бы руля нормально выкрутить.
Бац! Все 4 колеса в хлам!
Пять баллов! Очень профессионально сделано.
Показать все 4 ответа
2
Павел Павел 7 лет назад
а чо не показали как они его пи... потом. хотелось бы тоже посмотреть . тоже весело .
0
Толяшка Slavyanka 7 лет назад
да ладно, перестань! у вас в России все лучше всех, а работа госорганов тем более. Это на вас весь мир ровняться должен - забыл?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Nikolay Karasik 7 лет назад
112
Kristina Arnoldovna

Любопытное замечание, после всего того, что вы сделали с прибалтийскими республиками, оккупировав их, вы хотите к себе хорошего отношения? Вы захватив Прибалтику, расстреляли всех офицеров, всех сколько-нибудь богатых людей, почти всю интеллигенцию, всё духовенство, сослали всё зажиточное крестьянство кого на поселение в Сибирь, кого в ГУЛАГ, и после этого хотите, что бы русских любили и уважали. Только русскому человеку, не привыкать целовать руку, которая его убивала и избивала, все прочие, нормальные народы, ведут себя адекватно в подобных ситуациях.
65
Елена Пронина Nikolay Karasik 7 лет назад
Учите историю, а не повторяйте слова недалёких людишек мечтающих её переписать.
11
Sergey_SV Nikolay Karasik 7 лет назад
Я, как и мои родные: жена Елена, сын Илюша и дочь Елизавета, с вами ничего не делали и вас не окуппировали.
Мой дед - участник Второй Великой Отечественной Войны. 9 медалей и один Орден Красной Звезды. Был ранен, ногу спасли, но сократили ее на 7 см, удалив колено. А он мужик деревенский.
Так вот, он воевал против фашизма! Спасал нас и ВАС!!! И ни разу ни на что не пожаловался, а вы сейчас все переиначиваете...
Русский человек никогда не "поцелует руку, которая его убивали и избивала", лапшу снимите с ушей. Русский человек целеустремленный, добрый и ждет до последнего, даже предупреждает в "последний раз" 5 раз, а потом всем полный пи....ц.
К сожалению для вас менталитет у нас очень жесткий - мы сами по себе первое время, копим злобу, а потом...
Историю почитайте и все поймете.
0
Толяшка Danil Tolstov 7 лет назад
прибалты оккупировали вашу территорию - прибалтику?
215
ego 7 лет назад
Вот поэтому в Европе безопаснее чем в России
215
ego Genrih Gusman 7 лет назад
Живу в Чехии - тут тишина и покой)))
−206
Nikolay Oleynik 7 лет назад
красавчик )
39
Sergey “WhiteBro.” St 7 лет назад
Pro
24
Отлично сработано, нашим бы так, а ещё научится бить в заднее крыло как америкосы. А то двадцать машин одного мудака по часу на садовом гоняют. Единственное, нужно места грамотно выбирать что бы он после прокола на встречку не ушуршал, могут пострадать невиновные.
7
Кто пишет , что это не Эстонская полиция , так вы посмотрите на форму хотя бы + вначале видео на Эстонском написано "Камера движения " , да и Эстонцы народ нормальный , а те кто говорит разные гадости про них , так вы провести сами , что это за народ , а лишь потом делайте выводы ! Многие никогда не общались с Эстонским народом , а лишь слышали про них через 10-е языки . Тогда вопрос с чего вы делаете выводы про Эстонцев ?!
146
Kristina Arnoldovna Карина Никифорова 7 лет назад
Я выросла в эстонии и попрошу не заступаться. Вы прессу читаете? Вам никогда в лицо ничего не говорили? При вас бабки-эстонки молодых эстонцев не отчитывали за то, что они сигареты по-русски покупают? Бред несете. Есть нормальные эстонцы. Но их крайне мало.
0
Толяшка Kristina Arnoldovna 7 лет назад
можно вопрос, а ваши бабки к купленому салу как относятся? :) да и вообще, сами вы ко всем кроме себя, нормально? :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
123
Жорик 7 лет назад
У него на роже написано, что он эстонец?)) я думаю это Русский)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Roman old_fox 7 лет назад
Не угадал, полицейский кидавший шипы, русский
123
Жорик 7 лет назад
Да че вы обиделись то все, я сам нерусский...
0
Толяшка Roman 7 лет назад
ясное дело :) я вон пацанам выше тоже так говорю, все лучшее только у вас и успешный мент он точно русский, а форма скорее всего зафотошоплена долбанными завистниками или америкосами, чтоб внести смуту в русское общество!
382
Даниил 7 лет назад
Эффектненько)
Респект мужику, хорошо сработал!
Показать ещё 49 комментариев (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?