FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Эстонский полицейский эффектно остановил машину с наркоманом за рулем

Эстонский полицейский эффектно остановил машину с наркоманом за рулем

165374
1
Как сообщается, центр тревоги эстонской полиции получил сообщение о том, что от дома в поселке Эрала отъехал автомобиль Opel, за рулем которого может находиться человек в состоянии наркотического опьянения.

Источник:

Метки: Видео   Эстония   задержания   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
321  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
84
pavlutcho 7 лет назад
Не, ну коп на самом деле реально красавчег!
Спрятался за машину вместе с напарником, чтобы не видно было. Вышел на дорогу за секунду до проезда гонщика и бросил шипы за доли секунды, когда водила даже не смог бы руля нормально выкрутить.
Бац! Все 4 колеса в хлам!
Пять баллов! Очень профессионально сделано.
Показать все 4 ответа
2
Павел Павел 7 лет назад
а чо не показали как они его пи... потом. хотелось бы тоже посмотреть . тоже весело .
0
Толяшка Slavyanka 7 лет назад
да ладно, перестань! у вас в России все лучше всех, а работа госорганов тем более. Это на вас весь мир ровняться должен - забыл?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Nikolay Karasik 7 лет назад
112
Kristina Arnoldovna

Любопытное замечание, после всего того, что вы сделали с прибалтийскими республиками, оккупировав их, вы хотите к себе хорошего отношения? Вы захватив Прибалтику, расстреляли всех офицеров, всех сколько-нибудь богатых людей, почти всю интеллигенцию, всё духовенство, сослали всё зажиточное крестьянство кого на поселение в Сибирь, кого в ГУЛАГ, и после этого хотите, что бы русских любили и уважали. Только русскому человеку, не привыкать целовать руку, которая его убивала и избивала, все прочие, нормальные народы, ведут себя адекватно в подобных ситуациях.
65
Елена Пронина Nikolay Karasik 7 лет назад
Учите историю, а не повторяйте слова недалёких людишек мечтающих её переписать.
11
Sergey_SV Nikolay Karasik 7 лет назад
Я, как и мои родные: жена Елена, сын Илюша и дочь Елизавета, с вами ничего не делали и вас не окуппировали.
Мой дед - участник Второй Великой Отечественной Войны. 9 медалей и один Орден Красной Звезды. Был ранен, ногу спасли, но сократили ее на 7 см, удалив колено. А он мужик деревенский.
Так вот, он воевал против фашизма! Спасал нас и ВАС!!! И ни разу ни на что не пожаловался, а вы сейчас все переиначиваете...
Русский человек никогда не "поцелует руку, которая его убивали и избивала", лапшу снимите с ушей. Русский человек целеустремленный, добрый и ждет до последнего, даже предупреждает в "последний раз" 5 раз, а потом всем полный пи....ц.
К сожалению для вас менталитет у нас очень жесткий - мы сами по себе первое время, копим злобу, а потом...
Историю почитайте и все поймете.
0
Толяшка Danil Tolstov 7 лет назад
прибалты оккупировали вашу территорию - прибалтику?
215
ego 7 лет назад
Вот поэтому в Европе безопаснее чем в России
215
ego Genrih Gusman 7 лет назад
Живу в Чехии - тут тишина и покой)))
−206
Nikolay Oleynik 7 лет назад
красавчик )
39
Sergey “WhiteBro.” St 7 лет назад
Pro
24
Отлично сработано, нашим бы так, а ещё научится бить в заднее крыло как америкосы. А то двадцать машин одного мудака по часу на садовом гоняют. Единственное, нужно места грамотно выбирать что бы он после прокола на встречку не ушуршал, могут пострадать невиновные.
7
Кто пишет , что это не Эстонская полиция , так вы посмотрите на форму хотя бы + вначале видео на Эстонском написано "Камера движения " , да и Эстонцы народ нормальный , а те кто говорит разные гадости про них , так вы провести сами , что это за народ , а лишь потом делайте выводы ! Многие никогда не общались с Эстонским народом , а лишь слышали про них через 10-е языки . Тогда вопрос с чего вы делаете выводы про Эстонцев ?!
146
Kristina Arnoldovna Карина Никифорова 7 лет назад
Я выросла в эстонии и попрошу не заступаться. Вы прессу читаете? Вам никогда в лицо ничего не говорили? При вас бабки-эстонки молодых эстонцев не отчитывали за то, что они сигареты по-русски покупают? Бред несете. Есть нормальные эстонцы. Но их крайне мало.
0
Толяшка Kristina Arnoldovna 7 лет назад
можно вопрос, а ваши бабки к купленому салу как относятся? :) да и вообще, сами вы ко всем кроме себя, нормально? :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
123
Жорик 7 лет назад
У него на роже написано, что он эстонец?)) я думаю это Русский)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Roman old_fox 7 лет назад
Не угадал, полицейский кидавший шипы, русский
123
Жорик 7 лет назад
Да че вы обиделись то все, я сам нерусский...
0
Толяшка Roman 7 лет назад
ясное дело :) я вон пацанам выше тоже так говорю, все лучшее только у вас и успешный мент он точно русский, а форма скорее всего зафотошоплена долбанными завистниками или америкосами, чтоб внести смуту в русское общество!
382
Даниил 7 лет назад
Эффектненько)
Респект мужику, хорошо сработал!
Показать ещё 49 комментариев (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?