FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Алтайский священник, для которого не существует ПДД

Алтайский священник, для которого не существует ПДД

24809
1
Алтайский епископ Всеволод, Славгородский и Каменский, автомобиль которого преградил дорогу автору видео, в свойственной себе манере объяснил, что для него не писаны правила дорожного движения.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
131
AlexSokol 7 лет назад
Показать 1 ответ
0
сергей 7 лет назад
Тварь в рясе!
Комментарий удален
287
Комментарий удален
10
478
Геннадий 7 лет назад
Все же ВЕРА и религия это разные вещи.....мы сами этих монстров создаем и оплачиваем.....а вот вера она в сердце....
−17
ФеликсАсимов 7 лет назад
распять!
136
Я 7 лет назад
прав лишать и все.
−186
Звёздная 7 лет назад
Ну хорошо,пусть он не батюшка а даже "выше" Мне то какое дело,если я не религиозный человек. Почему эти "батюшки" ожидают что каждый встречный должен трепетать при виде его персоны . Для меня это простые,такие же как и я и все остальные люди, ибо нет посредника между Богом и верующим. Разве у нас нет права выбора веры? Ко мне пристала монахиня на похоронах родственницы,почему я не перекрестилась,когда поп читал молитву. И в её взгляде было столько упрёка. Я аж опешила на мгновение. Это надо же быть такими самоуверенными! Аж смешно.
336
Евгений Иванович 123 7 лет назад
нет бога кроме Одина и сыновей его Тора и Локи
Показать ещё 39 комментариев (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?